vybrat zhenskuyu sumochku

Сумочка как модный аксессуар незаменима для женщины. Сумки, помимо того, что они играют практическую роль, могут отражать общий стиль одежды. Более чем очевидно, что каждая женщина предпочитает свой стиль, поэтому выбор сумочки необходимо адаптировать к этому вкусу. Тем не менее, есть принципы, которым женщины должны следовать при выборе подходящей сумки.

Где купить сумочку?

Если вам нужны сумки и рюкзаки оптом, то лучше всего обратиться в  интернет-магазин "ДивоСумки", на сайте которого www.divosumki.ru представлен широкий ассортимент сумок из различных материалов, цветов и форм. Покупателям предлагается гибкая систему скидок в зависимости от суммы заказа.

Сумки можно купить как в онлайн-магазине, так и в обычном. В и одном, и в другом варианте есть свои плюсы и минусы. Главное знать, на какие моменты при выборе сумочки обращать внимание и тогда покупка будет удачной.

9 советов по выбору сумки

1. Качество выбранной сумочки

Качество должно быть на первом месте. Сумочка, которая ничего не может выдержать, не будет идеальным компаньоном. Поэтому, если хочется иметь сумочку, которая может похвастаться долгой жизнью, лучше выбрать кожу. Кожаные сумки мягкие, эластичные и очень прочные. Другие материалы часто являются имитацией кожи или различных других тканей и пластмасс. Таким образом, сумочка часто выглядит более привлекательно, но в то же время срок ее службы уменьшается.

2. Дизайн сумки

Это на втором месте. Каждая женщина жаждет привлекательного вида своей сумочки. Необходимо обратить внимание на дизайн сумочки и изучить каждую деталь. Не нужно торопиться, лучше внимательно посмотреть на сумочку и принять правильное решение. Сегодняшний рынок предлагает множество сумок различных форм, цветов и размеров.

3. Цвет сумки

Цвета следует выбирать в зависимости от повода. Нейтральные цвета подойдут практически ко всем нарядам. К ним относятся черный, кремовый, коричневый, серый, бежевый и белый. К ним также относятся джинсовые и металлические оттенки. Если необходимо блистать, лучше выбрать неоновые оттенки сумок желтого, розового, синего, оранжевого или зеленого цвета.

4. Форма сумки

Форма сумки отлично подчеркнет изгибы тела. Квадратные или овальные сумки подойдут для высоких, стройных женщин. Маленьким и немного пухлым женщинам не следует носить маленькие сумочки.

5. Цель

Также стоит выбрать сумочку в зависимости от того, куда ее нужно будет носить. У каждой женщины должна быть одна версия приличной сумочки, которую она возьмет с собой в театр или кино, а также на посиделки с друзьями за чашкой кофе. Спортивные сумки подойдут спортивным девушкам. Для вечеринок и банкетов подойдет более оригинальная сумка, которая будет идеально сочетаться с простым нарядом.

6. Практичность, длина сумки

Длина сумки должна идеально подходить к талии и включать карманы, которые служат для того, чтобы сумка не была захламленной. На практике это означает, что у нее будет карман для мобильного телефона, косметики, ключей, а также несколько отделов, чтобы не смешивать личные вещи с рабочими атрибутами.

7. Крепление сумки

Конечно, также важно, чтобы сумочка легко закрывалась. Молния является наиболее идеальным решением. Также следует обратить внимание на невозможность открывания сумочки без ведома ее хозяина.

8. Круглогодичные и сезонные сумки

У каждой женщины должна быть круглогодичная сумочка. Но не стоит довольствоваться только одной сумкой. Летняя легкая сумочка с прозрачным материалом в веселом цвете будет очень модной. На зиму понадобится более просторная сумка, которая позволит убрать в нее перчатки и шарф.

9. Сумочка и характер ее хозяйки

Веселые цвета сумочек подойдут для тех персон, которые очень общительны и хотят быть в центре внимания. Если хозяйка более консервативна, ей следует использовать нейтральные оттенки сумок. Не стоит недооценивать выбор сумочки и обратить внимание на все упомянутые моменты.

Светлана, www.vitamarg.com