Преимущества смартфона Samsung Galaxy Note 20

Samsung Galaxy Note 20 - мощный и стильный смартфон, который навсегда изменит представление о досуге и работе. Прочный стальной корпус окрашен в переливающийся цвет, украшен утонченными деталями и соединен с прочным стеклом. Производительности смартфона могут позавидовать компьютеры, а камера позволит снимать видео в формате 8К. Усовершенствованное перо S Pen окрашено в цвет корпуса и прилагается к каждому смартфону из этой серии.

Главные преимущества смартфонов

Модели Samsung Galaxy Note 20 Ultra и Galaxy Note20 имеют размеры дисплея 6.9 и 6.7 дюйма. Благодаря этому на смартфоне удобно не только работать, но и играть в различные игры, с удовольствием проводя досуг.

Перо S Pen имеет самую низкую задержку отклика. Это создает ощущения как от работы с обычной пишущей ручки. С ее помощью можно быстро составлять заметки, которые можно преобразовывать в текст или делиться с другими пользователями.

Смартфон можно синхронизировать с планшетом, ПК или другим смартфоном.

С помощью Samsung Dex можно вывести видео или игры на большой монитор.

Игры

После регистрации и привязки аккаунта к Xbox Game Pass можно насладиться более 100 доступными играми . Xbox c 5G превратит телефон в совершенную игровую платформу.

Интеллектуальный современный процессор, быстрый дисплей и новая система охлаждения обеспечат бесперебойную игру и качественное изображение.

Производительность

Сердцем смартфона является интеллектуальный процессор, обеспечивающий высокую скорость работы и загрузок видео и изображений, которые обеспечивает сеть 5G.

При соединении с WiFI смартфон обеспечивает бесперобойное соединение, которое необходимо при обмене данных или во время игр.

Камера

Смартфон оснащен камерами, обеспечивающими профессиональное качество снимков.

Камеры Galaxy Note20:

  • • 3х гибридный зум.
  • • 30х оптический зум.

Камеры Note20 Ultra:

  • • 5x зум.
  • • 50х супер зум.

Видео снимается с частотой 120 кадров в секунду, отредактировать его можно прямо в смартфоне.

Аккумулятор

Смартфоны Galaxy Note20 и Note20 Ultra имеют аккумуляторы емкостью 4300 и 4500 мАч*ч. Это стандартные значения, однако, благодаря интеллектуальному распределению позволяет эффективно управлять энергией – смартфон может проработать весь день, еще и ночные игры останется заряд.

В случае, если аккумулятора все таки не хватает, а телефон нужен прямо сейчас – быстрая зарядка поможет быстро зарядить севшие батареи. Зарядка позволяет быстро заряжать смартфон – 50% заряда будут достигнуты спустя полчаса зарядки.