Посуда оптом

Многие люди в своей жизни задумывались открыть какой-либо бизнес. Популярным сейчас является ресторанный бизнес, который сочетает в себе рестораны, кафе, бары.

Не последнюю роль в открытии ресторанного бизнеса является выбор посуды и кухонных аксессуаров. Обязательным условием должно быть то, чтобы она была красивая, но при этом  бюджетная, так как затраты на ее приобретение огромные, она должна быть качественно изготовлена, а также соответствовать дизайнерскому решению интерьера. При таком выборе можно привлечь больше посетителей, а также окружить их приятной атмосферой заведения.

Для ресторанов и кафе нужна посуда оптом и i-Posud предлагает ее в широком ассортименте по сниженным ценам. Компания долгое время на рынке и имеет свои преимущества:

  • весь товар имеет сертификаты;
  • бренды, с которыми работает магазин, изготавливают качественные изделия;
  • магазин занимается средним и мелким оптом;
  • приобретая некоторые брендовые позиции, магазин предоставляет скидки;
  • с каждым клитентом работает персональный менеджер и индивидуально подбираются условия для сотрудничества (размер скидки, время доставки, постоплата)
  • доставка осуществляется на территории Украины, а также действует самовывоз;
  • а главное, что во всех спорных вопросах, компания всегда принимает решение в пользу клиента.

На сайте можно ознакомиться со всем ассортиментом посуды и кухонных принадлежностей. Самыми популярными разновидностями являются следующие товары:

1. HoReCa, которая состоит из двух видов – Helfer (посуда из фарфора), iPEC (каменная керамика). Здесь можно выбрать посуду для ресторанов, аксессуары, столовые приборы для ресторанов, стаканы, рюмки, бокалы.

2. Кухонная посуда, которая состоит из знаменитых брендов Krauff и Berlinger Haus. Выбрать можно наборы кастрюль, сковородки, чайники, наборы ножей.

3. Столовая посуда – столовые сервизы, салатники, тарелки, стаканы, рюмки, бокалы.

4. Кухонная бытовая техника, которая собрала знаменитые бренды Vitek, Goreje, Philips и другие.

Если не знаете, какую приобрести продукцию, то выбирайте из профессионального и качественного ассортимента. Такая посуда будет служить дольше по времени, она крепкая, выдерживает большие температурные нагрузки. Таким образом, если выбирать из материала изготовления, то обращайте внимание на следующее:

  • посуда из стекла должна иметь кристальную прозрачность;
  • посуда из фарфора должна быть идеально чистой, без трещин и сколов;
  • посуда из хрусталя должна быть качественной.

Светлана, www.vitamarg.com