Спектакли и концерты Киева – лучшее из афиши

Культурная жизнь в столице Украины постепенно оживает после затяжного карантина, так что ближайшие месяцы нас ждет множество интересных шоу, концертов и театральных представлений. В этой статье мы сделаем подборку мероприятий Киева, которые могут вас заинтересовать. Начнем с музыки.

ТОП-3 киевских концертов

Мы отобрали самое интересное:

  1. The Score, 21 октября, Bel etage, начало в 19:00. Легендарная американская рок-группа впервые выступает в Украине, так что фанаты просто обязаны быть – железно. Вас ждет незаурядный рок-н-ролл с потрясающим инструментальным сопровождением и крутая программа вечера, которую забыть не получится еще долго.

  2. The best of Hans Zimmer, 22 октября, 19:00, Центральный Дом Офицеров ВСУ. Гармоничный синтез живой музыки с профессиональным духовым оркестром с визуальным сопровождением на большом экране. Ганс Циммер – великий композитор. Пожалуй, один из лучших в современности.

  3. Jazz Legends: Ella Fitzgerald, 6 ноября, 19:00, Центральный Дом Офицеров ВСУ. Погрузитесь в невероятную энергетику старого доброго джаза вместе с такими же ценителями творчества Эллы Фицджеральд. Вас ждет изысканный и чувственный вечер, полный наслаждений и неги под волшебный голос Катико Пурцеладзе.

Спектакли и концерты Киева

ТОП-3 театральных представления

Всем ценителям живой актерской игры посвящается:

  1. «В Амстердаме можно всё», 12 октября, Дворец Украина (малый зал), 19:00. Забавная и насыщенная история об уголовном авторитете, который попадает в Амстердам, будучи в пьяном угаре. При этом на улицах города проходит гей-парад. Согласитесь, сочетание само по себе весьма необычное и интересное, а события, которые породит сценарий, не оставят равнодушным никого.

  2. «IGROKI», 29 октября, Центр культуры и искусств МВД Украины, 19:00. Кое-кто согласится, что в мире нет ничего более затягивающего, чем азартные игры. Спектакль «IGROKI» поставлен по мотивам классического произведения Николая Васильевича Гоголя «Игроки». Жанр – детективное драмеди. Суть – узреть истинную природу игрока и всепоглощающего азарта.

  3. «ДИВНІ ЛЮДИ. МОЯ БЫВШАЯ – КОРОЛЕВА», 11 декабря, Дом Архитектора, 19:00. Получите дозу тончайшего юмора и безудержного веселья, посетив комедийную авторскую постановку с живой музыкой и нестандартным сюжетом. Это своего рода театральный стэндап, во время которого зритель сможет насладиться жизненными историями, интересными наблюдениями режиссера и внутренними переживаниями актеров, которые выливаются в некие жизненные сентенции.

И на этом у нас всё. Слушайте только хорошую музыку и посещайте исключительно интересные представления. Удачи!