Какой костюм выбрать для жениха на свадьбу

Свадебная церемония – важный момент в жизни каждого человека. Чтобы торжество прошло идеально и оставило положительные воспоминания, важно продумать все нюансы до мелочей.

То, как будут выглядеть новобрачные, во многом зависят впечатления гостей после церемонии. Не только женщине стоит побеспокоиться о подборе красивого свадебного платья. Жених также должен смотреться достойно на фоне невесты, из-за чего важно правильно подобрать мужской наряд для свадебной церемонии.

Варианты свадебных мужских костюмов

Уже давно прошло то время, когда женихи и невесты на свадьбах выглядели шаблонно. Если раньше идти в ЗАГС и на последующее торжественное мероприятие было принято в классическом пиджаке и брюках, то сейчас подход может быть самым разнообразным. 

Всего можно выделить 3 основных стиля, в рамках которых стоит выбирать наряд.

Классический официальный костюм. Такой наряд для жениха никогда не выйдет из моды и всегда будет оставаться актуальным. Классический костюм состоит из пиджака, рубашки и брюк. К нему можно подобрать аксессуар в виде галстука или бабочки. Чтобы такой наряд не выглядел слишком просто, можно пошить костюм на заказ. Тогда у жениха после свадьбы останется отличный парадный наряд.

Современный официальный стиль. Можно выбрать наряд от популярных современных брендов деловых костюмов. Часто молодые и уверенные в себе мужчины выбирают смокинг. Такой вариант отличается от классического более современным кроем элементов костюма. В результате получается очень стильный, но сдержанный наряд

Неформальный стиль. Такой вариант оптимально подходит для нестандартных и тематических свадебных церемоний и открывает максимум пространства для творчества.

Очень важно, чтобы выбранный наряд подходил под стиль свадебной церемонии. Также важно продумать, чтобы наряды жениха и невесты не только хорошо смотрелись по отдельности, но и сочетались друг с другом.

Аренда свадебного костюма для жениха

Покупка или индивидуальный пошив костюма может сильно ударить по бюджету, в такой ситуации можно воспользоваться услугами аренды. Свадебный салон "Счастье" предлагает отличный выбор интересных вариантов, которые можно посмотреть здесь. Пользуясь услугами аренды свадебных костюмов можно выбрать стильный, изысканный, модный наряд без больших затрат. Можно записаться на примерку и профессиональные стилисты помогут подобрать костюм по фигуре как для жениха, так и для гостя на свадьбу. 

Светлана, www.vitamarg.com