vybrat svoj svadebnyj buket 

Свадебный букет – один из важнейших аксессуаров, символизирующий красоту и нежность невесты. Он сопровождает девушку все торжество, поэтому должен соответствовать ее вкусу и настроению. Флористы с удовольствием помогут вам при выборе ароматного букета, который будет идеально подходить к наряду невесты, а также радовать глаз на протяжении всего праздника.

Как выбрать свой свадебный букет

При выборе букета нужно ориентироваться на модель вашего платья. Если оно оформлено множеством страз и бус, тогда стоит выбрать скромный букет без каких-либо излишеств. Если ваш наряд довольно простой, тогда в качестве аксессуара можно смело использовать яркие и экстравагантные цветочные композиции. Большую роль играет также форма самого букета: круглый, каскадный, на портбукетнице или собственных стеблях.

Опытные специалисты подробно изучат стилистику вашей свадьбы, модель вашего платья, цветовую гамму торжества, учтут много других нюансов. Благодаря таким деталям стилисты подберут вам идеальный свадебный букет.

Какие цветы используют

Профессиональные флористы создают как монокомпозиции, так и композиции с разными видами растений. На сайте представлено множество готовых букетов, но специалисты всегда рады сделать индивидуальную композицию с учетом ваших предпочтений. Флористы создают букеты из роз, гортензий, орхидей и других цветов. При желании можно добавить в композицию креативные элементы: броши, бусы, камешки или ракушки, что делает ее более оригинальной и необычной.

Флористы позаботятся, чтобы:

  • цветы сохранили свежий вид на протяжении всего торжества;
  • композиция сохраняла свою форму при транспортировании, падении и неблагоприятных погодных условиях;
  • цветы комфортно помещались в руке и не были тяжелыми;
  • букет не доставлял никаких хлопот, дарил красоту невесте.

При формировании букетов используются только свежие и здоровые цветы. Флористы складывают букет непосредственно в день свадьбы. Быстрая курьерская служба по указанному вами адресу доставит цветы в необходимое время в целостном и аккуратном виде.

Заказав свадебный букет в Днепре на сайте, вы сделаете правильный выбор, дополните свой образ эстетикой и красотой. Компания гарантирует вам качественное выполнение всех услуг с учетом пожеланий. Добавьте еще больше эмоций в ваше торжество с помощью Flower-shop.