10 причин купить iPhone

Телефоны благодаря новейшим технологиям сейчас – это не только средство для совершения звонков, но и плоский компактный ноутбук с огромным набором функций. Производители телефонов предлагают огромный выбор гаджетов с любой «начинкой», в этом сегменте мобильной техники явным или одним из самых популярных телефонов остается Apple iPhone.

Чем айфоны выгодно отличаются от смартфонов

Основное отличие телефона марки Apple от аналогичных смартфонов других производителей в том, что его функциональность лучше, программное обеспечение удобнее, работает быстрее таких же аналогов. Обладание таким аппаратом – это владение телефонным брендом премиум-класса.

10 причин купить iPhone

Эппл Айфон имеют несомненные преимущества перед такими же востребованными смартфонами на платформе Android:

1. Безопасность – мобильная операционная система остается одной из самых взломостойких.

2. Скорость выполнения задач быстрее – модель X например, кодирует 4К-видео длительностью 2 минуты всего за 40 секунд, популярный Samsung Galaxy S8- за 4 минуты.

3. На моделях iPhone – лучшие камеры, съемка с айфонов выходит гораздо лучше остальных смартфонов, качественные и красочные фото.

4. Лучшая связка между программами и самим аппаратом, на уровне операционки заложено много приятных и полезных фишек для пользователя (например, портретный режим съемки со студийным светом, что обеспечивают дополнительные камеры).

5. Самая простая, удобная и продвинутая операционная система для пользователей.

6. Масштабные обновления от корпорации Apple операционной системы, поступают одномоментно на все совместимые модели.

7. Лучшие приложения и игры сначала выпускаются на платформе iOS, на базе которой работают все iPhone.

8. Программное обеспечение позволяет отсекать различные сторонние ПО, не засоряет память телефона непонятными файлами, браузерами и т.п

9. Лучший сервис и техническая поддержка– база разных справочных статей на веб-сайте корпорации Apple, удаленный сервисный центр.

10. Внешний дизайн и инженерия «яблочного» телефона сделана гораздо аккуратнее аналогов остальных производителей.

Среди самых последних и востребованных моделей на сегодняшний день можно выделить следующие:

  • iPhone 11 64 Gb
  • iPhone 12 Pro
  • iPhone 12 64 Gb
  • iPhone 11 128 Gb

Такие продвинутые и дорогие по цене марки телефонов лучше покупать в официальных центрах продаж этой продукции, чтобы не столкнуться с подделками и не сожалеть о потраченных деньгах.

Светлана, www.vitamarg.com