Детское средство от комаров для защиты в любое время

Комары — насекомые, которые оставляют очень неприятные укусы. И если взрослые еще могут потерпеть, не расчесывая кожу, то детям переносить этот зуд очень сложно. Часто обычный укус оборачивается для ребенка серьезными расчесами, а иногда и аллергической реакцией. Чтобы этого избежать, нужно поискать лучшие средства от комаров, созданные специально для детей. Идеально, если это будут не спреи или кремы, которые наносятся на тело, а какие-то другие составы, избавляющие от комаров в помещении.

Отличное решение предлагает родителям бренд «РАПТОР» — это комплект «Некусайка»: прибор + жидкость на 45 ночей.

Особенности комплекта, нюансы работы

Прибор, который входит в набор, — это небольшой фумигатор, работающий от сети. , Прибор универсальный, и работает как с жидкостями, так и с пластинами, из которых, благодаря нагреву, начинают выделяться действующие вещества. Важно отметить, что жидкость Некусайка содержит Pyrethrum (пиретрум) – натуральный экстракт далматской ромашки, который является одним из старейших веществ растительного происхождения, применяемый как эффективный инсектицид. Далматскую ромашку выращивают в Австралии, Африке и экваториальных районах Азии. Также в составе жидкости действующее вещество etoc®, разработанное в Японии.

Такие средства от комаров для детей удобны тем, что их легко использовать, и они не оставляют насекомым никакого шанса.

средство от комаров

Еще несколько плюсов формата

Готовый комплект «Некусайка» удобен и по другим причинам:

  • Это единственное средство на рынке, официально разрешенное к использованию для детей от 1 года
  • Некусайка производится в Италии по строгим европейским стандартам качества.
  • Жидкость Некусайка гипоаллергенна
  • Стержено надежно закреплен в жидкости, что исключает риск ее случайного пролива
  • Компактность. Его легко брать с собой — на дачу, в гостиницу и любое другое место, где есть электричество и нужно защитить ребенка от насекомых.
  • Простота использования. Более взрослые дети после инструктажа взрослых смогут даже самостоятельно использовать прибор, когда это будет необходимо. Но убедитесь, что ребенок уже хорошо понимает, что он делает.
  • Длительность действия. Флакон, который идет в комплекте с прибором, рассчитан на работу в течение 45 ночей, что довольно выгодно.
  • Горький вкус. Если ребенок совсем маленький и любит пробовать что-то на вкус, состав флакона его точно не заинтересует. Но лишнее внимание к этому вопросу со стороны взрослых никогда не помешает.

Важно, что эффективность такого средства от комаров для детей существует не на словах. Она подтверждена строгими проверками НИИД Роспотребнадзора РФ.

Светлана, www.vitamarg.com