Коляска новорожденному 2 в 1 - преимущества и как выбрать

Рождение ребенка – это всегда очень волнительно и ответственно. Родители должны подготовиться к данному событию не только морально, но и приобрести все необходимые товары для малыша.

В число этих товаров входит и коляска. Молодые родители подтвердят, что это обязательный атрибут. Коляска должна быть удобной как для малыша, так и для родителей. Именно поэтому к ее выбору следует относиться предельно серьезно. Отличным вариантом будет подобрать новорожденному или малышу коляску 2 в 1.

На что стоит обратить внимание

Комплектация колясок:

  • Люлька. Это колыбель, которая используется до шестимесячного возраста. Люлька обеспечивает ребенку здоровый и приятный сон. Благодаря высоким бортикам новорожденный защищен от шума, пыли и ветра.
  • Прогулочный блок. Его можно начинать использовать тогда, когда ребенок уже умеет самостоятельно сидеть. Прогулочный блок состоит из удобного кресла и надежных ремней безопасности. Также он легко трансформируется в спальное место.

Коляски 2 в 1 очень удобные, полностью обеспечивают комфортные прогулки с вашим ребенком до трех лет. Именно поэтому они пользуются большим спросом в настоящее время.

Преимущества колясок 2 в 1

Преимущества колясок 2 в 1

  • Люльки в таких колясках очень вместительные, малышу будет удобно. Бортики высокие и крепкие. Это делает их полностью надежными и безопасными. Также практически во всех моделях люльки утепленные. За счет этого вашему малышу будет тепло и комфортно даже во время зимних прогулок. У вас будет возможность отстегнуть верхнее покрытие и постирать его. Все это делается очень легко. У вас не возникнут проблемы с тем, чтобы вернуть это все назад.
  • Что касается прогулочного блока, то вас могут с полной уверенностью убедить в том, что он полностью безопасный. Сиденья очень удобные, ребенку будет комфортно во время прогулок. Производители заботятся о правильной осанке малышей, поэтому у прогулочных блоков имеется жесткая и регулируемая спинка.
  • Отдельное внимание стоит уделить капюшонам на подобных колясках. Они удобные и достаточно простые в использовании. Капюшоном вы сможете полностью закрыть ребенка от непогоды или солнечных лучей. Также на многих капюшонах предусмотрено окошко, которое обеспечивает дополнительную вентиляцию, позволяет маме видеть малыша.
  • Ручки в таких колясках всегда можно отрегулировать в зависимости от роста родителей.
  • Главным преимуществом таких колясок является хорошая амортизация. Благодаря ей вы сможете уменьшить тряску при прогулке и езде по неровным покрытиям. Хорошо продуманная система амортизации позволяет полностью обеспечить комфортную прогулку вашему ребенку.

Как видите, преимуществ довольно много. Так что вам точно стоит обратить внимание на подобные коляски. Эксперты рекомендуют приобретать брендовые коляски 2 в 1, так как в при их изготовлении точно соблюдают все стандарты качества.

Светлана, www.vitamarg.com