Установка пластиковых окон и дверей

Замена оконных блоков — важный этап капитального ремонта. Выбор потребителей чаще всего падает на пластиковые изделия. Окна ПВХ — конструкции из полимеров. Эти инновационные технологии давно и успешно производят и устанавливают во многих странах и стали основой многих видов производства.

Услуги по установке и производству оконных изделий

На сегодняшний день пластиковые конструкции очень востребованы и популярны - их устанавливают в квартирах, многоэтажных зданиях и частных домах. Благодаря множеству положительных и явных преимуществ перед деревянными окнами пластиковые изделия экологичны, долговечны, обладают отличной тепло-и шумоизоляцией, имеют красивый эстетичный вид.

Компания “Окна Киев" занимается установкой, изготовлением и обслуживанием пластиковых окон, лоджий и балконов с выносом старых конструкций, остеклением загородных домов и коттеджей - все работы, включая замеры и расчеты, выполняют грамотные специалисты. Выполненные работы смотрите здесь.

Плюсы выбора светопрозрачных ПВХ конструкций

Сотрудники компании «Окна Киев» - высококвалифицированные специалисты, повышают свои профессиональные умения на курсах в академии "Rehau” и имеют огромный опыт изготовления и установки оконных конструкций с последующим гарантийным обслуживанием.

Услуги компании включают в себя:

  • замеры и расчеты оконных изделий в Киеве;
  • помощь в выборе профиля и конфигурации окон и лоджий;
  • производство окон и изделий из стекла;
  • монтаж окон, а также откосов из пластика или гипсокартона;
  • ремонт ранее установленных окон — замена уплотнительных резинок, фурнитуры, стеклопакета.

Фирма «Окна Киев» - это всегда:

  • оптимальное соотношение качества /цены на изделия,
  • оперативные сроки производства и установки ПВХ конструкций,
  • системный индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • подробная консультация по всем возникающим вопросам;
  • собственная линия производства.

К большим плюсам пластиковых светопрозрачных изделий относится способность к отражению ультрафиолетового излучения, широкая гамма цветов профилей, их размеров и форм.

Выполняются также окна с безопасными замками и москитными сетками, препятствующими падению с высоты.

Оконная запорная фурнитура позволяет открывать и закрывать окна в разных плоскостях и направлениях, предотвращает взлом и обеспечивает надлежащую вентиляцию.

Компания «Окна Киев» выполняет оконные системы от известных мировых производителей - Rehau и Salamander, предоставляет систему скидок и рассрочек на изделия.

Светлана, www.vitamarg.com