Онлайн-подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Для большинства выпускников и их родителей – онлайн-школы пока еще в диковинку. Все таки готовиться к сдаче выпускных экзаменов по ОГЭ и ЕГЭ лучше не самостоятельно, а выбрав для себя один из способов – с репетитором, в обычной школе или специализированной онлайн–школе.

Особенности подготовки к школьным экзаменам

Экзаменационные задания требуют от учеников выпускных классов не только базовых знаний, но и специфических умений. К тому же многие задания по ОГЭ и ЕГЭ повышенной сложности для получения высоких баллов не входят в школьную программу.

Для того чтобы успешно справиться со всеми заданиями на экзаменах по выбранным предметам-лучше обратиться к профессионалам.

Онлайн-школа Умскул – это цифровая школа с комплексным и индивидуальным подходом к каждому ее ученику. Уникальная особенность школы – это работа по платформе научного центра Сколково. Все инновационные программы и сервисы сосредоточены в одном месте.

Преимущества обучения в школе

Эта школа – не просто занятия с преподавателем в онлайн-режиме.

Преимущества обучения учеников выпускных классов в ней – это:

  • объяснение материала по специальной методике, отработанной на учениках прошлых лет;
  • проверка домашних заданий и пробных вариантов кураторами –выпускниками прошлых лет, сдавших выпускные экзамены на высокие баллы;
  • готовят учеников к сдаче по всем общеобразовательным предметам;
  • вебинары проводят в любом удобном для учеников формате-на планшете, телефоне или компьютере.

Высокая доля учеников, успешно сдавших экзамены прошлого 2020 года на 90 баллов и выше – лучшая характеристика эффективности обучения.

Публикуется также Умскул-журнал https://umschool.net/journal/ - это открытое для всех медиа издание, статьи и заметки, которые будут полезны для школьников выпускных классов, родителей, абитуриентов и учителей. Здесь публикуются полезные для выпускников лайфхаки – рекомендации лучших пособий по предметам, разбор типичных ошибок при сдаче и прочее, а родителям будет полезно узнать, как помочь ребенку подготовиться к экзаменам психологически. 

Открытые вебинары проходят каждую неделю.

Главная задача преподавателей онлайн-школы :

  • закрепить знания учеников по выбранным предметным экзаменам,
  • пройти сложные места заданий для конкретного ученика,
  • полюбить предмет и сам процесс подготовки к экзаменам.

Благодаря обучению в Умскул практически каждый мотивированный на результат выпускник сможет достичь тех поставленных перед собой целей и получить высокие баллы.

Светлана, www.vitamarg.com