ProFood

Правильное и здоровое питание - это не только баланс витаминов и минералов, это еще и крепкий иммунитет, и хорошее самочувствие. Правильное питание способствует балансу и оптимальному соотношению белков, жиров, углеводов, воды. Сбалансированное меню позволяет следить за калорийностью питания, дает дробное количество приемов за день и предлагает разнообразные блюда.

Задачи и цели компании по доставке правильной пищи

Правильное питание идет на пользу всему организму-улучшается состояние кожи, волос, происходит кардинальная очистка. Ведь здоровая пища дает рост и развитие организму, жизненную энергию и предупреждает заболевания.

Компания по доставке правильного питания в Тюмени и Сургуте предлагает своим клиентам оперативную доставку готовых питательных рационов при разных задачах:

  • похудение;
  • набор массы тела;
  • поддержание веса;
  • очищение организма;
  • желание полакомиться домашними блюдами.

Сервис доставки вкусной и здоровой еды от компании успешно работает с 2016 года, радуя своих заказчиков разнообразным меню, и поддерживая их мотивацию на определенную цель в питании.

Специалисты pro-foood.ru тщательно подсчитывают калорийность предложенных блюд и стремятся обеспечить в пище наличие всех витаминных комплексов.

Преимущества и ассортимент меню компании

Полезная и правильно приготовленная пища, а также дробное питание не дадут шанса лишним килограммам, или наоборот– позволят нарастить мышечную массу, что очень важно например – для спортсменов.

Опытные повара ProFood выстраивают 5 приемов еды из 5 блюд таким образом, чтобы человека не настигало чувство голода и в течение всего дня организм получал достаточное количество необходимых калорий.

Среди преимуществ доставки правильного питания в Тюмени и Сургуте:

  • экономия времени клиентов на закупку продуктов и приготовление пищи;
  • заказчики получают сбалансированное готовое меню с точным подсчетом калорий, витаминов и минералов;
  • всегда свежие продукты, разнообразное и эстетически привлекательное меню;
  • доставка клиентам 4 раза в неделю после выбора рациона, оформления и оплаты заказа;
  • бесплатная консультация специалиста по питанию с учетом режима дня, питания и привычек, а также состояния здоровья.

Благодаря полноценному и продуманному рациону и доставке готовых меню на дом, клиенты компании значительно экономят свое время, чтобы заниматься своими делами, отдохнуть с семьей или друзьями.

Здоровое и правильное питание – это стиль жизни, ломка привычных пищевых стереотипов, забота и собственном здоровье и стабильный вес.

Светлана, www.vitamarg.com