Издательский бутик

Для современного человека чтение художественной литературы по-прежнему востребовано и является частью развития духовного мировоззрения. А чтение зарубежной литературы с качественным переводом помогает познать совершенно другой мир, понять и погрузиться в атмосферу другой культуры, народов и языков. Очень важно читать в любом возрасте, ведь чтение – это возможность научиться сопереживать, привить эстетический вкус и ознакомиться с мировыми новинками литературы и фольклора других культур и национальностей.

Настоящая философская и думающая литература – это не бульварные романы, тиражом которых грешат большинство современных издательств.

Издательский бутик Книжные Сети создан недавно – в 2019 году, и его основная тенденция в работе:

  • поддерживать и продвигать достойные внимания зарубежные издания серьезной литературы,
  • публиковать российские интересные книжные проекты,
  • переиздавать достойные книги, которые ранее были выпущены в плохом качестве или оформлении.

Среди тематик публикуемых книг – эзотерика, медитация, восточная медицина и философия, алхимия, тайны Вселенной и другие.

Уникальная особенность книжных изданий бутика – в том, что эта литература не для массового читателя. Книги – российские и зарубежные – издаются небольшими тиражами с профессиональным переводом, высоким качеством печати, стильным дизайном и версткой.

Коллекция книг издательского дома включает в себя несколько направлений:

  • «пути Герметизма»;
  • путь к «Я»;
  • «мудрость сквозь века».

Экспонаты этих серьезных философских книг заставляют думать и познавать мир через духовное развитие своей личности.

Ценность книг данного издательстве в том, что они несут информацию и знания, чтобы ищущие могли найти ответы на свои вопросы, понять и принять себя, стать осознаннее, расширить свои рамки понимания действительности.

По мнению сооснователя бутика и его идейного вдохновителя Александра Гареза, книги — это мультипликаторы свободы. Они являются проводниками на пути к истинному знанию и развитию, объединяя загадочным образом автора и читателя.

Среди преимуществ выбора такой литературы:

  • помогают в стремлении самосовершенствования себя;
  • приобщают к шедеврам мировой культуры;
  • обогащают новыми знаниями;
  • доставляют истинное удовольствие читать иностранную литературу в точном соответствии оригиналу.

Литература – это безграничность мирового знания. Чтобы быть образованным и интеллектуально развитым – следует читать литературу на серьезные философские темы для расширения собственного горизонта.

На сайте издательского бутика в онлайн-режиме публикуются все новости о выходе книг, анонс и отзывы читателей. Уникальный проект помогает пытливым читателям обогащать свой багаж знаний, читать книги зарубежных авторов с сохранением стилистики и всех тонкостей переводов.

Светлана, www.vitamarg.com