Популярные видеокарты Gigabyte

Продукция компании Gigabyte - это комплексный набор решений для сборки компьютера для решения самых требовательных задач.

Компьютерные комплектующие ведущего тайваньского бренда отличаются пристальным вниманием к качеству, индивидуальным дизайном и всегда привлекательной ценой для покупателя. Видеокарты Gigabyte - одно из направлений развития компании, которое включает в себя проектирование и производство высокопроизводительных графических адаптеров на основе актуальных процессоров NVIDIA и AMD. В модельном ряду представлены как бюджетные решения для построения игровых сборок базового уровня, так и премиальные продукты для киберспортсменов, энтузиастов-оверклокеров, создателей контента и профессиональных разработчиков программного обеспечения.

Популярные линейки

Глобально все видеокарты Gigabyte разделены на две линейки:

  • AORUS - игровое подразделение с характерным дизайном видеокарт высокого и премиального уровней. Под этим брендом объединены все поклонники инновационных решений. Постоянно развивающееся сообщество получает доступ к широкому набору комплектующих, которые выполнены в одних стилистических рамках и обладают наилучшей совместимостью для создания оптимизированной сборки ПК.

  • GIGABYTE - комплексный набор продукции для удовлетворения широкого спроса среди покупателей с разными предпочтениями и требованиями. В ассортименте GIGABYTE присутствуют все типы комплектующих: от видеокарт и материнских плат до блоков питания и модулей памяти.

Вне зависимости от принадлежности к той или иной линейки, покупатель получает высококачественное устройство, произведенное с соблюдением современных стандартов сборки и тестирования. Продукция Gigabyte в полном объеме представлена в интернет-магазине LuckyLink и всегда доступна к покупке.

видеокарты Gigabyte

Популярные видеокарты

Дебютировавшие в 2020 году видеокарты NVIDIA семейства Ampere и AMD 6000-й серии моментально стали наиболее желанными среди геймеров. Ввиду дефицита полупроводниковой продукции, всемирной пандемии и росту активности майнеров наибольшей популярностью пользуется бюджетная линейка dual с WINDFORCE 2X системой охлаждения. В погоне за стилем выбор большинства геймеров останавливается на серии EAGLE с фирменным дизайном и WINDFORCE 3X Cooling System охлаждением, которое призвано снижать температуру с самых производительных процессоров. Разработчики не забывают и о поклонников сборки компактных компьютеров, активно развивая линейку низкопрофильных видеокарт. Модель Gigabyte GeForce GTX 1650 D6 OC Low Profile 4096MB является ярким представителем мощного игрового решения в компактном корпусе и практически бесшумными вентиляторами.

Светлана, www.vitamarg.com