CPLUS Tour, T-Fest и Просто Лера: тройное удовольствие от музыкального драйва

Культурная жизнь Харькова достаточно разнообразна, чтобы каждый мог выбрать для себя развлечение по собственному вкусу. Это в полной мере касается и ценителей современной эстрады: на афише мероприятий Харькова регулярно появляются анонсы концертов самых разных исполнителей.

В конце 2021 года в города пройдет сразу три громких музыкальных события: сначала город посетит знаменитый украинский рэп-исполнитель T-Fest, затем на сцене Арт-завода «Механика» исполнит свои романтические песни Просто Лера, а еще чуть позже во Дворце Спорта зрителей накроет волной драйва, которую создадут участники проекта CPLUS Tour. Каждый из этих исполнителей хорош по-своему, поэтому не стоит пропускать ни одно из мероприятий.

Рэпер T-Fest: популярные хиты и новые композиции

Кирилл Незборецкий, ставший известным под псевдонимом T-Fest, не один год занимался написанием и исполнением собственных песен. В процессе творческого поиска исполнитель выбрал для себе рэп-направление, и это решение было очень удачным. Исполнителей, работающих в этом жанре, на украинской сцене не так много, поэтому появление еще одной яркой и самобытной звезды заставило музыкальных критиков признать, что рэп в Украине все же существует.

Первый же альбом исполнителя, получивший необычное название «0372», стал очень популярным. У певца образовалась мощная фан-группа, а на его концертах неизменно собирались аншлаги. Теперь пришло время Харькову оценить творчество артиста. Выступление состоится 18 ноября 2021 года во Дворце Спорта и будет включать все известные хиты певца и ряд новых композиций.

Любовная лирика от Просто Леры

Молодая белорусская исполнительница Просто Лера легко покоряет зрительские сердца. В этом ей помогают самобытная манера исполнения, необычный вокал и проникновенные тексты песен. Свое творчество талантливая певица посвятила любви во всех ее проявлениях. Каждая композиция – это история о взаимоотношениях, которые иногда окрыляют, а иногда способны разбивать сердца. Песни Просто Леры затрагивают самые чуткие струны души, ведь каждый из нас хотя бы раз испытывал влюбленность, ревность и страсть. Хотите снова ощутить всю гамму этих чувств? Тогда обязательно приходите на концерт, который состоится 3 декабря 2021 года на площадке Арт-завода «Механика».

CPLUS Tour: невероятный драйв и сокрушительная энергетика молодых исполнителей

Декабрь этого года обещает быть жарким и драйвовым. Сделать его таким собирается команда молодых исполнителей, объединившихся в CLIPS Tour и планирующих посетить Харьков 14 декабря 2021 года. С собой артисты привезут тонны хорошего настроения, мощный заряд позитива, множество известных хитов и новых композиций. В рамках тура запланированы выступления Soda Lov, Malenkiyyarche, Gansy, Big Mama, Seemee, Yungway и других восходящих звезд украинской эстрады. Программа будет интересной и насыщенной, поэтому настоятельно рекомендуем вам забронировать места в зрительном зале заранее!

Светлана, www.vitamarg.com