О чем говорят звезды

Известные имена актеров, певцов, телеведущих и других медийных лиц постоянно вызывают интерес у простых смертных. Их жизнь, яркая, наполненная интересными событиями, привлекает внимание, нам хочется быть в курсе личных дел наших кумиров.

На новостном портале Hyser всегда можно найти свежую информацию о самых популярных селебрити.

Семейное счастье Дмитрия Шепелева

Телеведущий Дмитрий Шепелев запомнился зрителям по программе «Рассмеши комика», а также трагичным окончанием романа с Жанной Фриске, которая умерла 6 лет назад от онкозаболевания. У Жанны и Дмитрия родился сын Платон, который сейчас живет с отцом.

Недавно Дмитрий Шепелев выставил на своей страничке в Facebook семейное фото с новой избранницей — Екатериной Тулуповой. Подпись к фото гласила, что пара отмечает пятилетие совместной жизни.

После смерти Жанны Фриске Дмитрий замкнулся в себе, не общался с журналистами, которые были вынуждены по крохам собирать информацию о родных Жанны. И только через год появились сообщения о том, что у Дмитрия якобы роман с новой девушкой. Сначала телеведущий не подтверждал и не отрицал это, а несколько месяцев спустя представил Катю как свою избранницу. Через некоторое время они поженились.

Сейчас в семье Шепелевых растут трое детей: сын Дмитрия Платон, дочь Екатерины от первого брака Лада и совместный ребенок пары Тихон, родившийся в марте прошлого года.

Гламурные фото Леси Никитюк

Недавно на сайте Hyser были опубликованы интересные фото с соцстраницы в Instagram известной телеведущей Леси Никитюк. Девушка сфотографировалась с подругами в экстравагантных вечерних нарядах. У одной из них был заметен округлый живот, свидетельствующий о беременности.

На вопросы подписчиков о вечеринке Леся отвечала, что это было мероприятие, организованное Новым каналом по случаю начала сезона новых передач. Леся Никитюк, как всегда, выбрала оригинальный наряд, состоящий из брюк с завышенной талией и короткого топа с опущенными плечами. Черный цвет костюма, обувь на массивной подошве, волосы, собранные в высокий хвост, создали неповторимый образ телезвезды. Подписчики отметили сотнями лайков стильный выбор Леси.

Поклонники с нетерпением ждут сообщений об изменениях в личной жизни девушки, но пока фото свидетельствуют только об успешной карьере украинской телезвезды.