Металлические стеллажи для детской

Металлические полочные стеллажи – абсолютно новое решение для организаций, которым необходимо оптимально рассчитывать место для хранения материалов на своих складских помещениях.

Если ищите где купить стеллаж, то обратите внимание на компанию Ferocon, которая уже более 10 лет на рынке и является крупным производителем металлической офисной и промышленной мебели, систем хранения и других изделий из металла. В производстве используется самое современное оборудование и имеется собственное конструкторское бюро, благодаря чему индивидуальные заказы выполняются в короткие сроки.

Место на полочных стеллажах хорошо подойдёт для размещения материалов, не сложенных на паллеты: штучного товара или товара в коробках, более того послужат местом для хранения разных мелочей. Ещё возможно, если необходимо, хранение в виде лёгких паллет. Металлические стеллажи выдерживают большие нагрузки.

Проход к товару исполняется с лицевого края стеллажа. Основное достоинство, которые стеллажи имеют - возможность размещения огромного числа номенклатуры. Широкие возможности поштучной обработки товара имеет при этом склад, оборудованный стеллажами этого вида.

Всюду, где существует необходимость поупаковочной (поштучной) обработки товара, используются стеллажи металлические полочные, к примеру: в промышленности, складских комплексах, фармацевтических базах и прочих помещениях, где необходимо хранить какие-либо грузы.

Более того, металлические стеллажи очень долговечны и износоустойчивы. На сами конструкции могут быть нанесены краски против коррозии и краски RAL разных цветов, по желанию заказчика. Возможна эксплуатация разного рода атрибутов к этим стеллажам: барьеры и ограничители, перегородки и держатели и прочие элементы, помогающие усовершенствовать конструкцию, сделать ее более удобной и легкой в использовании.

Стеллажи легко и быстро устанавливается благодаря модульной конструкции и различным компонентам. Главными составляющими конструкции являются полки и рамы, изготовленные из стали. Несмотря на то, что конструкция модульная, она отличается повышенной прочностью и надежностью, что обеспечивает длительность ее эксплуатации.

Светлана, www.vitamarg.com