Шоколад Lindt

Шоколад относится к самым любимым кондитерским сладостям, доставляет радость и удовольствие детям и взрослым. Шоколад добавляют во множество десертов — торты, пирожные, печенье, пудинги, конфеты. В качественном шоколаде содержится масса полезных веществ - его не зря называют пищей богов или гормоном счастья.

В чем уникальность шоколада Lindt?

Сегодня на рынке пищевой промышленности производители предлагают огромный выбор шоколада и продукции из него. Но шоколад швейцарской компании Lindt – это один из старейших и известных производителей любимого лакомства и изделий из него - более 175 лет со дня основания и уникальные разработки рецептуры, множество вкусов делают его популярным в мире.

Этот бренд создает шоколадные шедевры, покоряющие людей своей оригинальностью и изысканным вкусом.

Особенностью и секретом успеха шоколада от Lindt – в коншировании (длительный процесс интенсивного перемешивания шоколадной массы для создания невероятно гладкой шоколадной поверхности). Именно этот ключевой этап в технологии создания шоколада позволяет устранить горечь и нежелательную кислотность и создать уникальный и любимый миллионами продукт.

Ассортимент шоколадного бренда огромен - это:

  • белый, молочный, темный шоколад Lindt;
  • ассорти;
  • шоколад в виде фигурок, снежинок, сердечек, ложек и других интересных форм;
  • шоколадные наборы для Нового года и дня Святого Валентина и другие.

Преимущества выбора шоколадной радости от Lindt

Цена на шоколад этой марки - обычно выше среднего, но он того стоит. Настоящих ценителей сладостей этот изумительный шоколад покоряет непревзойденным вкусом и ароматом.

Этот бесподобный десерт по достоинству оценят не только гурманы, но и те, кто не является экспертом в области кондитерства.

Бренд швейцарского лакомства — это превосходный шоколад, тающий во рту.

Это разные вкусы и разные начинки, разные оригинальные подачи и форматы шоколада при неизменном аромате, вкусе и качестве продукции.

Основавшие компанию в 19 веке Линдты довели технологию производства шоколада до совершенства, совершив прорыв в этой области.

Уникальность продукции и секрет успеха компании:

  • отборные какао-бобы;
  • уникальная обжарка и помол;
  • секреты своей технологии — конширование;
  • лучшие ингредиенты и богатейший опыт в производстве.

Шоколад и изделия из него дарят в качестве подарков близким и друзьям, балуют себя для поднятия настроения. Шоколад всегда будет полезен при определенной норме его употребления и высоком качестве без всяких добавок.

Светлана, www.vitamarg.com