Праздник всех влюбленных

Мир в середине февраля отмечает День Святого Валентина. Влюбленные пытаются подготовить для своих половинок трогательные подарки. Каждый подарок обязательно дополняется символом любви – декоративным сердцем (валентинкой). Среди популярных подарков в этот день - мягкие игрушки, сладости и шарики в виде сердца, но главный символ любви, который должен быть в каждом подарке – это живые цветы.

Их вручают тем, кого вы считаете второй половинкой или хотите построить отношения в будущем:

  • девушке, с которой вы встречаетесь и у вас отношения;
  • любимой – если вы хотите с ней связать свою жизнь, сделать предложение;
  • волшебной незнакомке – возможно, вам понравилась девушка, и, чтобы познакомиться с ней, подарите цветы в День святого Валентина;
  • жене – она прожила с вами не один год, но все равно ждет от вас подарка, вручите ей букет 14 февраля с признанием в любви;
  • подруге – все девушки любят цветы, и даже если вас соединяет только дружба, они не будут лишними. Выбирайте нейтральные оттенки без красных акцентов.
  • сестре и маме, чтобы еще раз их порадовать, например, нежные букетики весенних первоцветов.

Праздник всех влюбленных

Какие цветы выбрать в подарок для любимого человека

Это может быть один цветок – роза, которая символизируют любовь и привязанность. Красные бутоны преподносят, если хотят навсегда связать свою жизнь с девушкой, имеют серьезные намерения по отношению к ней. Розовые розы – нежная, красивая, романтическая любовь. Можно купить цветочную композицию в красно-белых или розово-белых тонах – это универсальный презент до 14 февраля, независимо от стадии ваших отношений. А вот букет из 101 розы выбирают для самых дорогих, любимых женщин.

Некоторые девушки больше любят тюльпаны, чем розы. Они создают весеннее настроение, поражают своей природной красотой, нежным видом и сладким ароматом. Их часто выбирают в качестве подарка в День влюбленных. Букеты из красных тюльпанов не менее популярны и символизируют любовь, счастье, радость, а также приближение весны. Розовые тюльпаны символизируют  нежность и трепетность чувств. А белые - это символ чистоты намерений и искренних чувств. Можно, кстати, выбрать букет из 15, 31 или 51 разноцветных тюльпанов.

Орхидеи – достойны настоящих королев. Подарить их можно любимой жене, с которой вы прожили годы или женщине, которая вам очень дорога.

Если хотите удивить свою девушку или женщину, выберите необычный букет, к примеру, в виде макарун или цветочную композицию в вазе с бабочками, розы в конверте или в шляпной коробке. Такие интересные цветы на 14 февраля можно купить на сайте компании LoraShen. Они создают уникальные авторские букеты, которые запоминаются, удивляют и радуют.

Кстати, многие женщины обрадуются «живым» подаркам. Растения в горшке такие как эхмея и антуриум зацветут на кануне Дня Святого Валентина и будут долго цвести, доставляя радость и приятные воспоминания.

Можно в этот день подарить изысканные эустомы, гипсофилы, герберы. Эти цветы не теряют своей популярности многие годы.

Заказывая композицию на 14 февраля, воспользуйтесь доставкой цветов по Киеву и области или Харькову и области. Букет принесут, куда вы укажете: в ресторан или кафе, где вы будете ужинать при свечах, домой, к месту свидания или в офис – если вы хотите поздравить любимую при публике.

Также в День влюбленных современные девушки могут преподнести букет любимому, рассказав о своих чувствах. Флористы помогут подобрать мужские букеты – это композиции вытянутой формы, стильные и сдержанные в декоре.

Светлана, www.vitamarg.com