Организация детского дня рождения

День рождения для ребенка - это важное и долгожданное событие, яркая и полноценная радость от праздника бывает только в детстве. Причем все хлопоты, связанные с подготовкой к празднованию, важны не только для ребенка, но и для родителей.

Сложности самостоятельной организации детского праздника

Самые теплые и волшебные воспоминания идут родом из детства. Такое знаменательное событие как детский день рождения – замечательный повод порадовать малыша и ребенка осознанного возраста.

В силу стремительно меняющегося времени и предпочтений детей, родителям часто трудно определиться с выбором программы детского праздника, особенно для детей-школьников и подростков. Большинство детей школьного возраста предпочитают весело и комфортно отпраздновать свой день рождения в кругу своих друзей, когда именинник хочет быть в центре внимания своих гостей.

При организации детского праздника родителям стоит ориентироваться на темперамент и возраст ребёнка и компанию близких друзей виновника торжества, их предпочтения и современные увлечения.

Чтобы празднование дня рождения ребенку запомнилось имениннику и его гостям, хорошей идеей для родителей в последнее время становится организация детского праздника в различных клубах и игровых центрах.

В Киеве таким замечательным местом является развлекательный центр ExitGames https://exitgames.ua/detskij-den-rozhdenija, где интересно и нестандартно проведут свой день рождения именинники, его гости и взрослые в детский праздник. 

Программы и преимущества выбора развлекательного центра

В центре для празднования детских дней рождений имеется огромный выбор развлечений и идей для яркого и запоминающегося события:

  • квест– игры для детей от 6 до 13 лет как активного времяпровождения, так и интеллектуальные;

  • фото-зоны для съемок праздника;

  • 5 конференц-залов разной вместимости с музыкальным оборудованием и соответствующим праздничным декором;

  • дополнительные услуги для праздника-диджеи, аниматоры, шоу-программы, мастер-классы, караоке, фуршетный зал и другое.

Чтобы облегчить задачу родителям при подборе праздничной программы, организаторы предлагают несколько готовых пакетных предложений и вариантов детского праздника:

  • «Минимум»;

  • «Медиум»;

  • «Максимум»;

  • «Супер» - и другие, разными дополнительными идеями проведения досуга и услугами.

Родителям достаточно только обратиться в центр и озвучить пожелания и предпочтения именинника-организаторы праздника сделают все возможное, чтобы это замечательное событие получилось интересным, безопасным, с позитивным настроем и обилием приятных эмоций для именинника.

Светлана, www.vitamarg.com