Galaxy Buds Live и Galaxy Buds Plus

В современном мире все больше людей предпочитают использовать беспроводные наушники. Они удобные, реже ломаются и дольше служат, красиво смотрятся. Проверьте, какие наушники лучше всего соответствуют вашим потребностям и стилю жизни — выберите для себя лучшие.

Планируете купить наушники Samsung, но не можете определиться с выбором модели?

Galaxy Buds Live: лучший звук и комфорт прослушивания

Они не только идеально подходят для ушей благодаря своей эргономичной форме, напоминающей изгибы уха, но и выглядят естественно и производят потрясающее впечатление. Устройства идеально подходят для людей, чувствительных к контакту с фактурой материалов. Кроме того, они позволяют слушать звуки из окружающей среды, не удаляя их из ушей.

Galaxy Buds

Передовые технологии:

  • Активное шумоподавление (ANC). Они получили сертификат UL на снижение фонового шума до 97% в низкочастотном диапазоне.

  • Для более насыщенного и полного звучания, которое способны дать наушники, использовалась комбинация 12-мм динамиков с настроенным звуком AKG.

  • Наушники Bluetooth имеют большой драйвер и басовый канал, которые помогают излучать глубокие басы вместе с воздушным потоком, обеспечивая плавное воспроизведение звука.

В беспроводных наушниках есть три микрофона и модуль распознавания голоса, поэтому вы получаете наилучшее качество связи. За счет использования системы связи Bluetooth-наушники быстро соединяются со смартфоном, а управление ими действительно интуитивно понятно.

Galaxy Buds Plus — для самых требовательных

Первые Bluetooth-наушники с инновационными двухполосными динамиками AKG. Вы можете быть уверены, что они обеспечат вам превосходное качество звука AKG. Благодаря встроенным микрофонам они обеспечивают идеальную адаптацию к окружающей среде и приглушают звуки во время разговора. Обеспечивают максимально длительное использование из всех доступных моделей — до 11 часов непрерывного прослушивания музыки без подзарядки. При подключении к специальному зарядному кейсу это время может составлять до 22 часов.

Galaxy Buds

Наушники-вкладыши — удобные и эффективные bluetooth-наушники, которые обеспечат вам отличное качество звука.

Решите, какие наушники лучше всего подходят для вас. Помните, что вы можете заряжать каждый из них с помощью Qi-совместимого беспроводного зарядного устройства или напрямую с вашего телефона Galaxy с помощью технологии Wireless Power Sharing.