Техника для дома. Что стоит обновить?

Технологии движутся вперед и покупателям предлагают товары с большей функциональностью, лучшими показателями, чем раньше. И если вы еще не сменили старый телевизор на плазменный или кастрюлю на мультиварку – делайте это быстрее.

Что поменять?

Начнем, пожалуй, с пылесоса. Если вам надоело пылесосить каждый день и вы не хотите больше бегать за своей собакой или кошкой, собирая шерсть, пришло время перейти на робот пылесос Samsung. Он будет убирать квартиру вместо вас, собирая все мелкие пылинки и шерстинки. Вам не придется таскать за собой достаточно тяжелый корпус, наклоняться в попытке достать самые дальние уголки. Робот-пылесос самостоятельно уберет всю пыль и грязь и оставит пол сияющим и чистым. Уборка может быть как сухой, так и влажной, как во всей комнате, так и на небольшой участке, как в атономном, так и в ручном режиме. В общем, это настоящий помощник, который экономит силы и время - самый ценный ресурс. Те, кто уже купил себе этот гаджет, уверяют, что он просто незаменим, и люди не понимают, как раньше без него жили. Так что не окладывайте покупку на потом, наслаждайтесь помощью современой техники уже сегодня.

Если вы любите смотреть фильмы в хорошем качестве и предпочитаете большой экран, подумайте о замене телевизора. Самое время подумать о приобретении плазменного или жидкокристаллического. Их достоинства:

  • Больший экран – по желанию вы можете выбрать в магазине экран любой диагонали. Вам будет гораздо удобнее смотреть фильмы и передачи.

  • Яркие, насыщенные цвета. Новые технологии передачи изображения на экран позволяют передавать краски реалистично. Вы увидите изображение как наяву, что принесет дополнительное удовольствие от просмотра любимых передач.

  • Возможность использовать все современные возможности телевидения. Вы сможете подключить интерактивное телевидение и выбирать фильмы из специальной библиотеки, записывать для позднего просмотра любимые сериалы.

Кастрюлю на мультиварку. Вам ведь будет приятно прийти с работы и получить горячий ужин? Об этом может позаботиться мультиварка. Из загруженных продуктов строго по часам она приготовит вкусные блюда по специальному режиму. И, включив необходимую программу утром, вечером после рабочего дня вы получите вкуснейшее блюдо.

И, наконец, лампочки. Объявлены вредными и обычные лампочки, и энергосберегающие. Даже если вы не верите в это, пришло время попробовать новое освещение – технологию LED. Такие лампочки тратят мало электричества, а освещают помещение гораздо лучше. LED лампочки не только хорошо освещают, но и красиво смотрятся. А благодаря небольшому размеру их можно поместить в самый маленький светильник и наслаждаться ярким светом.

Светлана, www.vitamarg.com