folgirovannye shary

В жизни каждого человека нужны праздники, они запоминаются надолго и оставляют приятные воспоминания. Создать атмосферу праздника можно с помощью милых и ярких атрибутов — они настроят на праздничное настроение и обеспечат море положительных эмоций.

Воздушные шары - самый легкий способ придать великолепные штрихи любому празднику или значимому событию, незаменимая деталь любого праздника. Воздушные фольгированные шарики будут уместны для оформления залов, автомобилей, украшения фотозон для детского дня рождения или романтического признания в любви.

Шары выпускают разных форм, цветов, размеров и производителей. Основные формы таких изделий - это:

- круг;

- сердце;

- сфера;

- фигурки мультипликационных героев, животные и других персонажей;

- наборы слов и буквы.

Срок сохранения своей первоначальной формы — до 15 дней и дольше, материал шаров - качественный, устойчив к влаге и воздействию ультрафиолета.

Огромный ассортимент ярких и впечатляющих атрибутов - шаров любых размеров и форм - можно приобрести в компании «Shar Market” https://sharmarket.com.ua/g83509198-serdtsa.

Сердца с рисунком и без них самых разных оттенков — серебристые, розового золота, фуксии и еще более десятка, могут выполняться особенными:

- с голографической краской;

- цвета металлик;

- множества цветов и диаметров.

Шары в виде сердца будут уместны для праздника 14 февраля, признания в любви, оформления фотозон детских праздников и свадеб, романтического подарка любимым без повода.

Преимущества фольгированных шаров

Яркие летающие шары изготавливают из полимерной пленки с переливающимся покрытием, напоминающем фольгу. На материал-лавсан — наносится тонкий слой из металла и краски, для надувания шаров больших размеров применяют гелий, для изделий малых форм — воздух.

Плюсы фольгированных шаров, помимо яркого привлекательного дизайна:

- обладают повышенной прочностью;

- отличная цветопередача;

- не боятся перепадов температуры и влажности;

- подходят для всех массовых мероприятий.

Фольгированные шарики стали невероятно популярным атрибутом праздников и декоративным украшением для любого события или повода. Благодаря своей уникальности, обилию форм и цветов и простоте ухода шары — универсальный элемент волшебного декора практически на любое мероприятие, они вносят долю романтизма и ярких красок для детских и взрослых празднеств.

Светлана, www.vitamarg.com