Печать на одежде

Одежда – это повседневный элемент любого человека, поэтому хочется, чтобы она была удобная, красивая и привлекательная. С помощью ярких нарядов люди выделяются среди окружающих, создают свой неповторимый стиль. Поскольку на внешний вид человека всегда обращают внимание, большой популярностью пользуется брендирование различных предметов гардероба.

Брендирование корпоративной продукции

Печать на одежде – услуга, которой нередко пользуются коммерческие и общественные организации для привлечения внимания к своей деятельности. Цены и примеры печати вы можете посмотреть по ссылке https://prompechat.ru/service/pechat-na-odezhde/. Одежда может быть частью дресс-кода при работе сотрудников, что всегда привлекает внимание аудитории. 

Брендированные футболки и толстовки нередко преподносят в подарок покупателям, они выступают в роли памятных сувениров при проведении промоакций. Нанести изображение можно на:

  • Футболки с различными формами вырезов;
  • Свитшоты и толстовки;
  • Ветровки;
  • Спецодежда;
  • Кепки и бейсболки;
  • Сумки-шоперы и многое другое.

Такие подарки клиентам считаются долговременой, но крайне эффективной рекламой. Изображения на одежде замечают прохожие, друзья и близкие, что положительно сказывается на узнаваемости бренда.

Услуги для частных лиц

Печать на одежде нередко необходима не только крупным компаниям, но и физическим лицам. Можно сделать себе футболку с необычной надписью, нанести на нее любимую фотографию, детский рисунок, популярный принт. Это яркий и необычный подарок, который можно преподнести любимым друзьям, родителям, молодому человеку или девушке. Стильно и необычно смотрятся семейные футболки с одинаковыми фамилиями на спинах, с надписями на груди.

Технология позволяет выполнять заказы любым тиражом, в том числе, от одной штуки. Процесс печати одного изделия не превышает 30 минут, что позволяет быстро выполнять как крупные корпоративные заказы, так и индивидуальные. Клиентам расскажут о различных способах нанесения изображения, помогут составить правильный макет, чтобы готовое изделие выглядело стильно и красиво.

Печать на одежде позволяет реализовать практически любые идеи. Можно нанести логотип компании на спину или рукава, выполнить печать спереди на груди или на пояснице. Можно печатать фотографии и изображения, надписи и иллюстрации, что позволяет создавать стильную, красивую и привлекательную одежду как для организаций, так и для частных лиц.

Светлана, www.vitamarg.com