Душевые кабины

Любой хозяин стремится обустроить свою ванную комнату с максимальным комфортом и функциональностью. Чтобы определиться с выбором сантехнического оборудования, нужно взвесить все достоинства и недостатки каждого из вариантов и выбрать наиболее приемлемый для себя, для членов семьи и потребностей.

Виды душевых кабин, их неоспоримые плюсы

Душевая кабина идеально подходит и для малогабаритных помещений, и для больших площадей ванных комнат — где есть возможность установить оба варианта оборудования, либо многофункциональную модель кабины. Магазин SANBEST в Москве предлагает своим клиентам огромное разнообразие моделей душевых кабин разных размеров, форм, комплектаций, дополнительных функций, производителей — с подробной информацией о моделях, коллекцией кабин можно ознакомиться на сайте компании: https://sanbest.ru/catalog/dushevye_kabiny/.

Душевые кабины по конфигурации подразделяют на три основных вида:

  • угловые;
  • полукруглые;
  • прямоугольные.

В каталоге моделей кабин - около 2 тысяч вариантов стандартных и нестандартных размеров, с крышей и без нее, с высоким и низким поддоном, с различными типами дверей, и более 10 зарубежных и отечественных производителей этого популярного сантехнического оборудования.

Среди очевидных преимуществ кабин:

  • существенная экономия расхода воды при эксплуатации;
  • экономия пространства ванной комнаты;
  • возможность выбора любой модели и цены — от самых бюджетных до премиум-класса;
  • легкость монтажа;
  • безопасность использования, особенно для пожилых людей;
  • возможность выбора матового, прозрачного или тонированного стекла дверей, дополнительных функций (турецкая баня, гидромассаж и т. п.).

Выбор кабин и другой сантехники удобно сделать через сайт или телефону компании, оплата-картой, наличным или безналичным расчетом, оформление в кредит — доставка заказов осуществляется по Москве и Московской области.

Советы по выбору и уходу за кабиной

Душевые кабины в приоритете для тех, кто редко принимает ванну или противопоказаниями к купанию в силу заболеваний, а также людям с малой мобильностью. Нескользкий низкий поддон станет комфортным для приема душа пожилыми и людьми с ограниченными возможностями. Рекомендуют выбирать кабину с монтажом в тех местах, где есть достаточное давление воды.

Душевая кабина — идеальный вариант для ванных комнат небольших размеров, дачных домов для экономии полезных квадратных метров. Для любителей удобных опций можно подобрать кабину с максимумом полезных функций-домашней парилкой, подсветкой, ароматерапией, зеркалом, тропическим дождем, гидромассажем стоп и т. д. Кабины могут быть сборными или готовыми заводскими моделями.

Для того чтобы душевой бокс прослужил дольше, необходимо регулярно ухаживать за покрытием пластика и стеклами кабины, после использования вытирать стекла насухо во избежание появления неприятного известкового налета.

Светлана, www.vitamarg.com