Билеты на концерт Artik & Asti в Германии и Чехии

Многие российские и украинские исполнители активно гастролируют за границей, в частности, в Европе. Там у них довольно обширная аудитория. Это как сами иностранцы, предпочитающие популярную музыку, в том числе на незнакомом языке, так и представители диаспоры, туристы, приезжие с целью учебы, работы. Для настоящего фаната нет ничего лучше, чем услышать любимые песни вживую и посмотреть на своего кумира воочию.

Исполнители из России и Украины часто устраивают концерты в Германии. В этой стране немало русскоязычных, поселившихся здесь во время ГДР и оставшихся после объединения двух частей государства. Немецкие города поражают своим великолепием и гармоничностью. В них прекрасно сочетаются старинные архитектурные памятки с новыми, футуристическими сооружениями.

Кто ходит на концерты Artik & Asti

Этот дуэт был основан ровно 10 лет назад, в 2012 году, и за время существования успел добиться головокружительного успеха. Создатель проекта – украинский продюсер и исполнитель Артем Умрихин, автор множества музыкальных композиций. Еще в далеком 2010 он решил создать новую группу, которая будет работать, как дуэт с женским голосом, и занялся поисками вокалистки. Ею стала почти неизвестная тогда Анна Дзюба.

Артем послушал песни исполнительницы, выложенные в интернете, и ему понравился ее глубокий, проникновенный голос. Так и началось сотрудничество двух людей, принесшее им обоим головокружительный успех. Билеты на концерты Артик и Асти покупают люди разных возрастов. Их танцевальные, немного грустные хиты рассчитаны на молодежь, но также нравятся людям старшего возраста и даже подросткам, переживающим первые сильные чувства.

Поклонникам дуэта нравится гармоничное сочетание брутального серьезного парня и хрупкой романтичной девушки. Новый проект буквально ворвался на сцену и стал популярным уже после второй выпущенной в свет песни «Моя последняя надежда». Композиция быстро попала в ротацию, а видеоклип на нее за очень короткое время набрал больше миллиона просмотров на Ютубе. Большинству меломанов группа известна благодаря треку «Грустный дэнс». Она 8 месяцев лидировала в ведущих топ-чартах.

Как выбрать билет на концерт

Попасть на выступление любимого исполнителя, услышать хиты вживую и прекрасно провести время несложно. На сайте Контрамарка очень легко купить билеты онлайн. Для оформления покупки достаточно иметь платежную карту любого банка, открытую для оплат в сети интернет.

Чтобы купить подходящий билет, необходимо:

  • выбрать город проведения. Если вы живете в Германии, удобно подобрать тот, что находится ближе к вам. Если путешествуете, можно указывать любой, это прекрасная возможность открыть для себя новые места. Но учитывайте, что после концерта нужно место для ночлега;

  • выбрать дату. Не всегда выступления проходят в выходные дни. Нужно продумать и подстроить свой график заранее;

  • выбрать место. Стоимость билета зависит от того, насколько близко вы хотите находиться к сцене. На некоторых концертных площадках есть сидячие места и фан-зона. Последняя рядом со сценой, но там нужно все время стоять;

  • совершить покупку. Билет придет на электронную почту сразу после успешного проведения платежа с карты. Подлинность гарантируется.

Грядущая концертная программа Артик и Асти проходит с новой вокалисткой, выбранной на замену Анне, пожелавшей начать сольную карьеру. Эту исполнительницу зовут Севиль, она успела засветиться на некоторых украинских талант-шоу, например, «Голос», «Х-фактор». Всем посетителям хорошее настроение и отменный звук гарантированы.