Такси в Крыму

Крым – популярный центр пляжного и активного отдыха. Для комфортного перемещения путешественников служба такси остается наиболее комфортным и быстрым способом передвижения по туристическому раю страны, а сервис пассажирских перевозок по дорогам Крыма остается популярным и достаточно развитым для путешественников и местных жителей.

Такси остается самым удобным транспортом для перемещения по полуострову, так как общественный транспорт ходит нерегулярно и не всегда можно попасть в курортный город или населенный пункт вовремя.

В Крыму из-за гористой местности сеть железных дорог слабо развита, а автобусное сообщение курсирует не везде и в расписании нет регулярности. Зато служба доставки пассажиров на такси любого уровня комфортности и вместительности машин в Севастополе предлагает своим клиентам услуги в круглосуточном режиме.

Служба Севтакси – это удобство для большинства туристов, кто не привык переплачивать за услуги "неофициалов", а быстро и максимально удобно доставит любую компанию в аэропорт и обратно, или в любую точку полуострова.

Есть в перечне услуг и другие востребованные тарифы для пассажиров:

  • перевозки по городу и его окрестностям;
  • грузоперевозки;
  • перевозки по всем местам полуострова;
  • поездка в аэропорт или доставка клиентов из аэропорта.

Заказать такси удобно по номеру телефона или через мобильное приложение, для больших компаний есть возможность заказа машины большой вместимости, служба такси в Крыму работает по городу и на междугородних маршрутах.

Плюсы выбора Севтакси:

  • опытные и надежные водители, которые своевременно доставят клиентов в любую точку Севастополя и других крымских городов;
  • доступные тарифы для большинства заказчиков;
  • в составе таксомоторного автопарка машины бизнес, комфорт - и эконом – класса, вместительные микроавтобусы, а также грузовые машины для квартирных и офисных перевозок;
  • для клиентов действуют услуги – буксировка, трезвый водитель, перевозка детей в детском кресле.

В числе популярных услуг компании по перевозке пассажиров – доставка продуктов, перевозка клиентов с детьми, перевозка пассажиров на курорты Крыма и в аэропорт или к месту отдыха пассажиров.

При оформлении заказа на первую поездку новому клиенту начисляются бонусы +40 – впоследствии при каждой последующей поездке бонусы плюсуются дополнительно – можно копить бонусы или оплачивать ими поездку частично.

Севтакси – это удобный и доступный сервис в Крыму по перевозке пассажиров автомобилями любого класса и вместимости на городских и междугородних маршрутах - надежный, выгодный, с высоким уровнем сервиса и оплатой стоимости поездки по таксометру.

Светлана, www.vitamarg.com