Крым - совмещаем приятное с полезным

Крым – это отличное сочетание недорого и приятного отдыха. Здесь вы можете искупаться в тёплой морской воде, поправить своё здоровье и осмотреть многовековые достопримечательности.

В первую очередь, полулстров славится своими безграничными песчаными пляжами и ласковым морем, температура которого летом достигает 26 °C. Большинство пляжей полностью оборудованы: на них есть лежаки, зонтики и вышки спасателей, что немаловажно при путешествии с маленькими детьми. Во многих городах есть аквапарки, так что водные развлечения не заканчиваются на пляжах.

Разнообразный рельеф региона не заставит заскучать любого путешественника: здесь можно увидеть бескрайние леса, высокие горы, крутые скалы и резкие спуски.

А что насчет достопримечательностей? У Крыма очень длинная и богатая история, на протяжении многих веков здесь проживали представители различных народов и культур. В регионе можно встретить огромные замки, дворцы и парки, построенные в разное время. Разнообразие местных архитектурных стилей действительно завораживает.

В Крыму смешались запахи хвойных деревьев, солёной морской воды и горных трав. Именно поэтому сюда часто ездят лечиться от различных болезней и аллергии.

Здесь можно совместить приятное с полезным: утром отдыхать у ласкового моря, а днем, когда на улице слишком жарко, ходить на различные оздоровительные процедуры.

Отличным выбором места для отдыха и оздоровления станет санаторий в Крыму «Таврия». В нем есть собственный пляж, бассейн с морской водой, водо- и грязелечебница и СПА-центр. «Таврия» порадует гостей разнообразием оздоровительных процедур для людей любого возраста.

Санаторий был реконструирован в 2016 г. и может порадовать гостей чистыми, современными и удобными номерами.

Здесь можно отдыхать как одному, так и целой семьёй: на собственном песчаном пляже есть водные аттракционы, шезлонги и навесы, на территории санатория есть детская площадка.

Можно комфортно отдыхать и в холодное время года: переходы между зданиями закрытые и тёплые, бассейн крытый и подогревается, а процедуры проводятся круглый год.

Санаторий расположен прямо в городе Евпатория, а для удобства отдыхающих в нем действует трансфер от аэропорта и от вокзала, а также автобус прямо до пляжа.

Крым радует туристов в любое время года и в любую погоду, особенно если выбрать хорошее место для отдыха.