Праздник в стиле Алиса в Стране Чудес

Практически до взрослого возраста все дети познают этот мир через игры. Особенно полезны различные игры для детей дошкольного возраста и младшеклассников. В играх у детей развивается личность во всех сферах, дети учатся познавать себя и активно взаимодействовать со своим окружением.

Что представляют собой квесты для детей

Квесты как увлекательные игры, появились не так давно, но уже успели завоевать небывалую популярность во всех странах. Квесты - это игры с поиском предметов или приключений, веселые и иногда пугающие, но всегда интересные и захватывающие.

Квест-игра обладает огромным развивающим потенциалом:- развивают логику и креативность у ребенка;

  • заставляют работать в сплоченной команде и искать выход из различных ситуаций;
  • решать головоломки;
  • развивают коммуникативные навыки.

Детский праздник Алиса в Стране Чудес – это одна из увлекательных и загадочных квест-игр, которую рада предложить для праздника компания Домгарри.рф в Москве. 

Квест «Алиса в Стране Чудес» для детей – самый настоящий мир волшебства, фокусов и иллюзий. Среди доступных персонажей - Алиса, Чеширский кот, Белый кролик, Червовая королева, Безумный шляпник.

Это  самый настоящий мир волшебства, фокусов и иллюзий для детей. Среди доступных персонажей - Алиса, Чеширский кот, Белый кролик, Червовая королева, Безумный шляпник. Во время квестов могут быть использованы и настоящие животные.

Продолжительность игры составляет около полутора часов, праздник для юных и взрослых волшебников можно организовать дома и на площадке Дома Гарри и Музея Магии и Фокусов.

На праздник в стиле Алиса в стране чудес можно пригласить до 45 человек (волшебников всех возрастов) – всем на площадке найдется место и подходящая роль.Все люди – юные и совсем взрослые – все хотят незабываемого праздника, и все участники квестов получают заряд положительных эмоций и потрясающую атмосферу.

Также праздничную программу можно дополнить интересным мастер-классом, например, роспись футболки вместе с профессиональным художником, аквагримом, дискотекой, световым шоу и т.д. Также на мероприятия по алисе в стране чудес можно заказать кейтеринг и уникальный торт, который запомнится всем.

Плюсы выбора квестов с детьми и участием взрослых, а также зажигательных праздников от Дома Гарри – это:

  • разнообразные программы на любой вкус и любое желание;
  • профессиональные актеры – выпускники театральных вузов;
  • возможность забронировать площадку и сценарий праздника в любой момент, даже если квест будет нужен завтра;
  • собственные площадки для организации праздника в Москве на выбор;
  • лучшая цена за великолепную программу по индивидуальному заказу или типовому сценарию.

Отзывы участников квестов и их родителей говорят о незабываемых впечатлениях участников программы, вызывая счастливые улыбки и сияющие глаза детей и желание праздника снова.

Светлана, www.vitamarg.com