Виртуальные сервера

В век сплошной цифровизации и интернет-технологий использование серверов позволяет решать многие актуальные задачи клиентам, которые подключаются по локальной или внешней сети со своих компьютеров. На сервере постоянно хранят данные, базируют сетевые шлюзы, создают игровые платформы и пр.

Что такое облачные серверы, кому они нужны

Облачными серверами (в народе называют «облака») называют сеть мощных компьютеров — серверов, с помощью которых клиенты пользуются своими ресурсами через интернет — хранить и обмениваться информацией, работать в онлайн - офисах, производить вычисления и т. д.

Огромным преимуществом таких облачных приложений является то, что человек, создавая аккаунт на этой платформе, может получать доступ к собственной информации с любого гаджета и любой точки мира,их также отличает высокая скорость работы и надежность «виртуальных машин». Воспользоваться безопасными облачными серверами на выгодных для клиентов условиях можно, пройдя по ссылке: https://boodet.online/.

Хранилище информации и данных в облаке для частных лиц и компаний пользуется популярностью из-за ряда больших преимуществ:

  • контроль доступа к своему аккаунту;
  • восстановление информации после удаления или потери;
  • разделение прав и зон доступа.

Облачное хранилище может использоваться по мере необходимости, оплачивается по факту его реального применения и избавляет пользователей приобретать собственную программную инфраструктуру для хранения данных и управлять ею.

Преимущества аренды облачных серверов от Boodet.online

Модель облачного хранилища похожа на услуги "каршеринга CXD”, поставщик облачных хранилищ предлагает услуги по безопасному использованию арендных серверов.

Плюсы услуг для пользователей от Boodet.online:

  • гибкая настройка;
  • возможность мгновенно увеличивать/уменьшать мощности сервера;
  • только SSD-диски;
  • почасовая оплата, что позволяет платить только аренду только за фактическое использование облачных серверов;
  • круглосуточная техподдержка;
  • VPS от 72 руб/месяц и др.

Услуги компании дают возможность пользователям облачных хранилищ сэкономить на покупке собственного оборудования и предоставляют максимум выгоды своим пользователям. Они могут создавать частные сети с настройкой маршрутизации, гибко управлять трафиком, использовать отказоустойчивые серверы системы от компании Boodet.online.

Светлана, www.vitamarg.com