Семья и поддержание здорового образа жизни

Семья — главное место, где с детства прививаются правильные привычки, в том числе и основы ЗОЖ. Здоровье взрослых членов семьи и детей начинается именно с семьи, в основе воспитания детей важно заложить здоровый образ жизни для полноценной активной и долгой жизни.

Основы семейного общего здоровья закладываются ежедневно, на регулярной основе и самое главное - с родителей начинается хороший пример для подражания детьми здоровых привычек и активной жизни с посильной физической нагрузкой для каждого члена семьи.

Для поддержки полноценного здоровья всех и каждого, воспитания здоровых граждан и активных жизнедеятельных людей - необходимо раз в 2-3 года проходить обследование для профилактики возникновения различных недугов.

В Татарстане медицинский центр в Казани предлагает всевозможные услуги для пациентов всех возрастов в шаговой доступности. Сеть клиник «Ситидок» - это 3 уровневая система оказания всесторонней и многопрофильной медицинской помощи населению:

  • 1 уровень - медицинский центр для всей семьи;
  • 2 уровень - оказание узкоспециализированной помощи, диагностика и лечение заболеваний;
  • 3 уровень - стационар.

Медицинский центр располагает новейшим оборудованием и опытными врачами - специалистами высокой категории.

Преимущества для пациентов - это:

  • полный цикл предоставления медицинской помощи во всех профилях:
  • нахождение клиник в шаговой доступности;
  • высокопрофессиональные кадры сотрудников;
  • особое внимание маленьким пациентам (наличие в клиниках специальных baby-room зон для малышей под присмотром администратора);
  • удобство записи и сервис высокого уровня обслуживания;
  • широкий спектр медицинских услуг и процедур благодаря инновационному техническому оснащению.

На базе клиник возможны дистанционные консультации между пациентом и врачом определенной специальности, обслуживание корпоративных клиентов по полису ДМС, вызов врача на дом и еще целый ряд нужных медицинских услуг.

«Ситидок» поддерживает культуру здоровья и полезные семейные традиции в сфере сохранения здорового образа жизни, создавая для своих пациентов максимально комфортные и доступные услуги медицинской диагностики и лечения маленьких и взрослых пациентов.

Светлана, www.vitamarg.com