Полет на самолете в подарок

Небо, полеты, стремление ввысь и желание путешествовать по воздуху и окинуть взглядом землю свойственно большинству людей. Романтика, адреналин, красота и восторг от безграничности воздушного пространства вызывают бурю эмоций и запоминаются надолго.

Полет на самолете — почему это классно

Небо привлекает людей своей чистотой, свободой, романтикой и возможностью с высоты испытать невероятные ощущения полета и эмоций.

Полет на самолете — это не только отличный подарок, но и оригинальное развлечение. Людям, любящим новые ощущения, путешествия и свободу подарок в виде сертификата на полет станет исполнением давней мечты, а прогулка между облаками на воздушном транспорте — вполне доступным сегодня развлечением.

Полет - это возможность увидеть Землю с неожиданного ракурса. Невероятные облака, удивительные земные пейзажи, фантастические панорамы окрестностей из окна иллюминатора - ради этого стоит полетать и увидеть закат или рассвет из перины облаков.

Компания do- neba.ru предлагает порадовать близких и друзей необычным подарком - сертификатом на полет над Санкт-Петербургом и городскими окрестностями. Выбрать вид полета и приобрести подарочный сертификат можно на сайте компании по ссылке: https://do-neba.ru/.

Полет на самолете в подарок

Какие виды воздушного транспорта можно выбрать, преимущества выбора

Полеты сегодня-это доступное по деньгам развлечение и оригинальный подарок, который наверняка доставит массу приятных эмоций одаряемому.

Можно выбрать различные виды полетов-в дневное или ночное время:

  • самолет;
  • вертолет;
  • парапланы;
  • паратрайки;
  • мотопарапланы;
  • воздушные шары и др.

Есть возможность приобрести сертификат на 1, 2 или 3 человек — в полете приветствуется фото — и видеосъемка, выбрать полет на популярных самолетах Як, Cessna, Sting, Bristell и других с разной степенью экстрима.

Преимущества выбора компании До-Неба:

  • полная безопасность полетов;
  • быстрота оформления сертификата;
  • возможность корректировки даты и времени совершения полета;
  • доступные цены на воздушные полеты.

Опытные летчики и инструкторы помогут подобрать оптимальную услугу с учетом пожеланий заказчиков. Такие воздушные путешествия не требуют от пассажиров воздушного судна малой авиации никакой физической подготовки. Удобное расположение аэродромов рядом с городом позволит добраться до него быстро и с комфортом.

Реализовать себя и попробовать новые ощущения, увидеть лучшие виды во время полета — все это возможно и станет лучшим подарком на любой праздник.

Светлана, www.vitamarg.com