Аппараты для вакуумно-роликового массажа

Сегодня проблема лишнего веса - глобальная проблема в мире, ведь вес большинства людей из-за низкого уровня физической активности и сидячего образа жизни неуклонно растет.

Косметологические аппараты

В сфере косметической коррекции фигуры применяются новейшие разработки оборудования для индустрии красоты. Среди мировых брендов по изготовлению косметологического оборудования для клиник красоты компания Alvi Prague – один из лидеров на европейском рынке и создала более 70 уникальных моделей аппаратов.

Компания производит оборудование для процедур омоложения, решения различных эстетических проблем.

АппаратВ ассортименте компании предлагаются следующие аппараты:

  • косметологическое оборудование для ухода за кожей;
  • оборудование для профилактики появления признаков старения кожи;
  • аппараты для коррекции фигуры;
  • приборы для сведения татуировок, устранения изъянов кожи, ее оздоровления;
  • косметологические лазеры;
  • косметологические комбайны;
  • медицинское оборудование.

Европейская компания завоевала высокое доверие со стороны пользователей – к их числу относятся специализированные центры красоты и клиники здоровья. Качество косметологических приборов фирмы Alvi Prague подкрепляется сертификатами, на ее оборудование дается длительная гарантия. Детальней с аппаратами можете ознакомиться на сайте https://alvi-prague.ua/apparaty-dlya-vakuumno-rolikovogo-massazha/

Особенности вакуумно-роликового массажа

Аппаратным инновационным методом коррекции фигуры от лишнего веса является вакуумно-роликовый массаж. Проводится вакуумно-роликовый массаж с целью стимулирования межклеточного метаболизма, улучшения микроциркуляции. В настоящее время этот аппаратный метод – один из самых передовых и эффективных способов борьбы с целлюлитом, комплексного омоложения всего тела, включая зону лица.

Технология вакуумно-роликового массажа заключается в том, что различные зоны тела массируют специальными роликами.

При этой манипуляции один ролик кожу участка тела захватывает, а другой - разглаживает ее.

АппаратПлюсы вакуумно-роликового массажера:

  • усиление снабжения тканей кислородом;
  • улучшение лимфотока;
  • активация метаболизма.

Вакуум, создаваемый в насадке аппарата, способствует втягиванию кожи и усиленному механическому воздействию. Благодаря этой манипуляции у пациентов происходит зрительное и безболезненное уменьшение объемов тела, процедура не доставляет никакого дискомфорта и имеет минимум противопоказаний.

Европейский бренд предлагает уникальные качественные аппараты для терапевтического и косметологического использования с увеличенным сроком службы и сервисным обслуживанием.

Светлана, www.vitamarg.com