Чем хорош Новый год на горнолыжном курорте

В преддверии новогодних праздников стоит подумать об отдыхе уже сейчас, как и где вы хотите отпраздновать. Если вы любите красивую природу, катание на лыжах и активный отдых, тогда отправляйтесь на курорт Архыз. Сюда нужно обязательно приехать зимой, чтоб увидеть удивительную красоту кавказской природы, опробовать любые из многочисленных горнолыжных трасс, хорошенько расслабиться и получить непередаваемые впечатления.

Этот молодой и стремительно набирающий популярность горнолыжный курорт расположен у западных склонов Главного Кавказского хребта. Долина между гор с плавными склонами и спусками находится на высоте между 1300 и 3300 м над уровнем моря, для начинающих и профессиональных горнолыжников здесь оборудованы отличные трассы со всей необходимой инфраструктурой. Это местность с изумительными озерами, реками и шумными водопадами, с заснеженными вершинами и вечными ледниками.  

Провести интересно и с пользой для здоровья новогодние праздники в архызе удобно от туроператора COME ONTRAVEL организация отдыха включает в себя:

  • трансфер из аэропорта Минеральных Вод (находится в 200 км от курорта), а также ежедневный трансфер;
  • размещение в 4-звездочных гостиницах;
  • подбор инструктора по катанию на горных лыжах или сноуборду — как индивидуально, так и в составе группы;
  • сопровождение гида в течение всей поездки;
  • помощь в подборе снаряжения для катания, скидка на экипировку и снаряжение;
  • развлекательные программы — рок концерты, тематические вечеринки, дискотеки;
  • 4 завтрака в отеле — и масса эмоций бесплатно и на всю жизнь.

Что посмотреть и чем заняться на отдыхе

Архыз — место силы, здесь удивительные места — от любования которыми заряжаются какой-то невероятной энергией и позитивом.

Кроме катания на горнолыжных трассах, отдыхающие могут покататься на лошадях, снегоходах, квадроциклах, а вечером после активного катания и пребывания на свежем горном воздухе дегустировать блюда кавказской местной кухни, проводить время на дискотеках.

Обязательно стоит посетить Софийские озера — три красивейших водоема расположены на высоте 2830 метров, там при таянии ледника образуются живописные водопады, падающие с высоты 90 м.

Интересные экскурсионные маршруты, комфортабельные горнолыжные трассы, крутые новогодние тусовки, термальные источники и веселое настроение — все это ждет туристов на Новый год в Архызе.

Светлана, www.vitamarg.com