Кейтеринг

Форматы выездного ресторанного обслуживания сегодня набирают все большую популярность у клиентов. Перспективная и развивающаяся отрасль ресторанного бизнеса - удаленное оказание ресторанных услуг подойдет для тех, кто не хочет заморачиваться с организацией праздничного застолья — но не собирается терять ни в комфорте, ни в обслуживании, ни в качественном и вкусном угощении себя и гостей праздника.

Чем хорош формат кейтеринга

Если не хочется идти на компромиссы между вкусом, качеством и стильной подачей угощений, освободить себя от приготовления пищи и уборки после праздника — кейтеринг — идеальный вариант.

Таким мудреным иностранным словом называют предоставление комплекса ресторанных услуг клиентам вне стен профильного заведения. Кейтеринговые компании оказывают услуги по доставке готовых блюд и сервировке стола на дому у клиентов и в офисах организаций, доставку еды и полный сервис на мероприятиях разного назначения.

Кейтеринг существует в разных форматах обслуживания — банкет, фуршет, доставка еды, выездной коктейль-бар, кофе-брейк и другие.

Заказав кейтеринг на День рождения, юбилей, Новый год, корпоратив в офисе или другое событие в компании RevelFood, клиенты в Москве и Санкт Петербурге могут быть уверены в высоком уровне организации приготовления, сервировки и обслуживания выездных мероприятий.

Преимущества кейтеринга - это:

  • существенная экономия времени;
  • меньше стрессов и волнений перед запланированным торжеством;
  • возможность наслаждаться праздником сполна от души — а организация стола и обслуживание гостей — целиком полномочия кейтеринговой компании.

Кейтеринг

Чем может удивить своих заказчиков кейтеринговая компания

Организация кейтерингового мероприятия — это работа в режиме многозадачности: необходимо контроль всех этапов проведения праздника.

Для заказа праздничного меню клиенты компании могут выбрать разнообразные блюда на любой вкус:

  1. Брускетты — из лосося, утки, с печеными томатами, с говядиной и баклажанами, с курицей, сыром, фруктами и т.п.
  2. Сеты — с угрем и креветками, сырная тарелка, три сестры без жирного и т.п.
  3. Нарезки — сырная, фруктовая, копченая колбаса и зелень, рыбная, овощная, мясная, сезонных ягод и фруктов и т. п.
  4. Канапе — с сыром и виноградом, с колбасой, с балыком, фруктовое и овощное, с тыквой и шпинатом, с огурцом и творожным сыром и др.
  5. Салаты в стаканчиках — с языком и тапенадом, Весна-красна, Оливье, сельдь под шубой, Цезарь и т. п.
  6. Десерты — Клубника с шампанским, зефир Глинтвейн, малина с перцем чили, пряная тыква, мини -чизкейки, шоколадный Брауни и многое другое.

При желании стандартный формат кейтеринга можно разнообразить блюдами под заказ — сохранить блюда горячими на месте с эффектной сервировкой праздничного стола.

Светлана, www.vitamarg.com