Преимущества покупки недвижимости в Алании

Алания является курортной жемчужиной на юго-западе Турции. Город расположен на побережье лазурного Средиземного моря у подножия Торосских гор, обладает потрясающей экологией и пользуется огромной популярностью среди туристов и инвесторов. Это древний город, где прекрасно сохранились старинные памятники архитектуры и достопримечательности.

Хорошая погода каждый день!

Алания богата живописными ландшафтами с экзотической растительностью и хвойными лесами. Климат очень теплый, с мая по сентябрь среднесуточная температура составляет +25–28 ℃. Зимой погода более прохладная и влажная, температура около +10 ℃.

Ежегодно город посещает большое количество туристов, а доля сделок по покупке недвижимости, совершённых иностранцами, составляет 30% от всего объема продаж недвижимости в Турции. Квартира в Алании также предоставляет возможность получить ВНЖ, ведь некоторые её районы по-прежнему остаются открытыми для получения вида на жительство.

недвижимость в Алании

Преимущества большого города

Алания обладает отлично развитой инфраструктурой, где можно найти не только развлечения на время отпуска, но и жить в максимальном комфорте и атмосфере благополучия. Перечислим несколько преимуществ покупки недвижимости в этом городе:

1. Цены на недвижимость здесь довольно разнообразны, поэтому найти апартаменты на любой бюджет несложно.

2. Огромный выбор квартир, домов и вилл. Можно приобрести жильё в строящемся современном жилом комплексе или же полностью готовую к заселению вторичку.

3. Большой выбор районов города, каждый из которых по-своему уникален! Поэтому выбрать жильё, где вам будет максимально комфортно и уютно, не проблема!

4. Высокая ликвидность недвижимости в Алании. Город быстро растёт, а государство постоянно инвестирует в его развитие и благоустройство.

5. Инвестирование может принести отличные дивиденды. Это касается как жилой недвижимости, так и коммерческой. Спрос на аренду постоянно растёт, при этом и её стоимость стабильно повышается, благодаря чему ваши инвестиции окупятся довольно быстро.

6. Доступные цены и высокий уровень комфорта. По сравнению с европейскими странами стоимость коммунальных услуг, а также цены на продукты в Турции гораздо ниже, как и стоимость недвижимости.

7. Отличная транспортная доступность и сообщение между районами и другими городами. Добраться в Аланию можно по суше, морю и воздуху. В 33 км расположен международный аэропорт Газипаша.

8. Почти 300 дней в году светит солнце! Зимы очень мягкие и крайне редко бывает плохая погода.

Учитывая большое количество преимуществ недвижимости в Алании, можно сказать, что такое вложение будет правильным решением. Проживание в спокойной и гостеприимной стране и возможность получить вид на жительство привлекают огромное количество мигрантов со всего мира. Сейчас высоким спросом пользуется недвижимость в Оба, где происходит активная застройка, поэтому есть много вариантов жилья по минимальным ценам.

Многие иностранцы приобретают жильё и коммерческую недвижимость для сдачи в аренду, что приносит хороший пассивный доход. При этом агентства недвижимости предоставляют услуги по управлению апартаментами, что существенно упрощает этот процесс. Если вас интересует приобретение жилья в Алании, рекомендуем обратиться в Агентство недвижимости Point Property, а прицениться вам поможет сайт pointproperty.com.