Лето в ярких красках

Наступило лето и хочется выглядеть стильной и модной! Ну что же приступим?

В 2014 году дизайнеры просто заставляют нас окунуться в красочный и яркий мир моды и покорить этот свет яркими цветами! На это лето актуальными являются цвета связанные с живой природой, например, 2014 год пройдет под нежным оттенком сияющей орхидеи так решил институт цвета Pantone . Цвет Radiant Orchid придает необычный, яркий и волшебный оттенок вашему образу. А также подходит под любой цвет кожи! Этот цвет является необыкновенным смешиванием пурпурного, фиолетового и фуксии. Благодаря этим оттенкам человек может подобрать себе собственный образ по вкусу!

Сделайте это лето веселым, ярким и необычным с вкусными оттенками цитруса способных потрясти настоящих гуру моды. Я уверена, что вам также поможет в этом насыщенный, яркий и всегда актуальный персиковый оттенок. Персиковый цвет всегда вызывал у человека ассоциации с нежными, сочными и вкусными персиками, облитыми июльским ярким цветом и теплом. Поэтому он всегда гарантировал, и будет гарантировать хорошее настроение, романтическое отношение или просто уют и тепло. Всегда оставайтесь с этими оттенками необычными и уникальными! Придавайте людям хорошее настроение!

Также в этом сезоне будет актуален цвет морской волны с разными оттенками! Бирюзовый, ядовито-синий, сине-зеленый, который хорошо влияет на нервную систему, поэтому я рекомендую этот замечательный цвет людям, переживающим стресс. Сине-зеленые цвета помогают людям обрести уверенность и выдержку в себе. Оставайтесь милыми и романтичными с этим нежным цветом!

Лето в ярких красках

И вновь на прилавках магазина можно увидеть цвет любви и страсти – красный! Этот яркий цвет влияет на пульс и дыхание человека, увеличивая его частоту! У многих людей этот цвет ассоциируется с ярким и жарким пламенем любви. Красный цвет по-разному влияет на человека, но все-таки каждый может насладиться его ярким и уникальным оттенком. Этот цвет отлично сочетается с черным и синим цветом! Надев одежду красного цвета вы, подарите миру страсть!

И последний цвет, который мы рассмотрим смог укрепиться на модном Олимпе со всеми своими оттенками и просто поразить это лето своим ярким цветом. Итак, это – синий цвет. Обычно, у многих людей он ассоциируется с морем, небом. Этот глубокий цвет дает ощущение длинной волны. Синий цвет придает человеку строгости, серьезности, самоотверженности, а также настойчивости. Как оказалось, он снижает артериальное давление. Цвет можно использовать и для вечернего наряда, надев платье из вельвета, и для повседневного образа. Он отлично сочетается с такими цветами, как ярко-желтый, красный, а также белый!

Я хочу вам пожелать, чтобы вы были всегда яркими не только внешне, но и внутри. Ведь хорошее настроение и позитивные качества это основа внутреннего мира человека, а стиль и мода лишь его дополнение! Ваш стиль показывает ваши черты характера внешне, поэтому оставайтесь всегда позитивными и солнечными, а сочные цвета лета придадут вам яркости и уникальности!

Светлана, www.vitamarg.com