Кроссовки Bikkembergs

Вписать свое имя в историю моды – задача не из легких. Далеко не у всех модельеров получается пройти жернова фешн-индустрии. Но зато те, кто успешно справился с ее подводными камнями, могут рассчитывать на безоговорочный и продолжительный успех.

Дирк Биккембергс обошел стороной глянцевый гламур, сделав ставку на простоту и удобство. Фирменные кроссовки Bikkembergs стали своеобразной визитной карточкой дизайнера – проводником в мир спорта и уверенных в себе людей. Их можно найти тут. Сегодня модно быть сильным и здоровым.

Жизнь с приставкой Active

Кому будет интересна эта торговая марка? Прежде всего, тем, кто ценит свое время и любит всегда находиться в движении. А еще знает цену личному комфорту и готов заплатить за него достойную плату.

Экономить на себе – дело неблагодарное. Именно поэтому в арсенале современного мужчины должна быть хотя бы одна пара кроссовок Bikkembergs, а лучше сразу несколько. Хороших вещей много не бывает!

Целевая аудитория

В число потенциальных клиентов эксклюзивной марки можно смело записывать всех мужчин, пропагандирующих активный образ жизни. Бренду Bikkembergs удается сохранять свой аутентичный стиль, но при этом быть на гребне современной моды.

Жители мегаполисов, постоянно куда-то спешащие и страдающие от нехватки времени, спортсмены-футболисты и легкоатлеты, подростки-тинейджеры – вот далеко неполный список тех, кто предпочтет кроссовки и кеды классическим туфлям.

Секреты дизайна

Несмотря на то, что дизайнер тяготеет больше всего к черному цвету, в оформлении обуви он частенько использует и другие способы отделки.

Так, многие модели могут похвастаться ярко-желтой подошвой, белыми боковыми вставками или шнурками насыщенно-синего оттенка. В некоторых вариациях кроссовок и кедов встречается комбинирование трех и более цветов – оранжевого, голубого, оливкового и т.д.

Вся обувь изготавливается только из натуральных материалов (кожа, замша, текстильное волокно), а основой для подошвы служит резина или полиуретан.

Интернет-магазины – рай для шопоголиков

Времена, когда вещи с фирменными этикетками были в постоянном дефиците, остались далеко позади. Появление интернета дало старт целому ряду интересных направлений, одним из которых являются виртуальные онлайн-магазины.

Вы сами можете оценить, насколько выгодно и удобно теперь стало делать покупки, причем, абсолютно не завися от ассортимента торговых структур своего места жительства. Не попробуешь – не узнаешь, а узнаешь – не хватит сил отказаться!