Свадьбы в Праге - европейский стиль и элегантность

Девичьи мечты о красивой свадьбе и прекрасном принце зарождаются еще в детстве, когда слушая сказки, девочки представляют себя героинями этих волшебных историй со счастливым концом. И позже, повзрослев, и став невестами они хотят, чтобы эти мечты, наконец, сбылись.

Исполнить мечты своей избранницы вполне реально и для этого не обязательно быть настоящим наследником престола. Сегодня на рынке свадебной индустрии масса отличных предложений по организации поистине королевских свадеб за вполне приемлемые деньги. Одним из самых интересных вариантов является свадьба в Чехии. Вряд ли в какой-нибудь другой стране вы не найдете столько великолепных средневековых замков, дворцов, храмов и церквей,  которые вполне официально доступны для проведения торжеств. Оказаться в день собственной свадьбы в уютном старинном европейском городе, с  красивейшими зданиями,  в чудесном платье,с нежным эксклюзивным букетом, расписаться в шикарном старинном особняке под звуки живой музыки, ловить восхищенные взгляды прохожих, позировать перед фото- и видеокамерами для свадебных операторов  - именно эти мечты становятся реальностью в городе поцелуев и влюбленных, гостеприимной красавице-Праге. Организовать все это великолепие можно попытаться и самим, однако успех возможен лишь при знании языка, местных законов и процедур. Обычно будущие молодожены обращаются к свадебным организаторам, таким как компания Euro Tours в Праге http://euro-tours.travel/. Профессиональные специалисты проделают всю рутинную, но важную и ответственную работу по организации мероприятия, начиная от оформления документов и бронирования зала для регистрации,  заканчивая подбором букета для невесты и заказом свадебного торта. Ведь хороший праздник невозможно устроить без тщательной подготовки, без продуманной до мелочей программы, без внимания к деталям, от которых порой зависит все торжество.

От молодых потребуется лишь собрать документы, выбрать наряди и главное – решить, где же пройдет волнующая церемония бракосочетания. Не обязательно выбирать дворец или замок (хотя часто в Чехию едут именно ради такого празднования – костюмированное шоу, карета, фотосессия в замковом парке, банкет на открытом воздухе). Но не менее волнующе и торжественно проходят церемонии в старинных пражских ратушах, венчания в древних часовнях и православных храмах. Свадьба в Праге по определению не может быть обычной и стандартной.

Незабываемые впечатления подарят и бой знаменитых курантов на Староместской площади, и экскурсия-фотосессия  по главным городским достопримечательностям, и романтичная водная прогулка на кораблике по величественной Влтаве.