Несколько советов невесте

Для того чтобы свадьба прошла на высшем уровне, желательно тщательно подойти к ее организации. Заказать банкетный зал, транспорт, нанять фотографа, выбрать свадебное платье и так далее. Так как это торжественное мероприятие бывает один раз в жизни, очень хочется, чтобы оно запомнилось. Поэтому многие приглашают опытного фотохудожника, который сделает много разных красивых и интересных фотографий. Они будут вам напоминать счастливые моменты вашей жизни.

Для невесты очень важно, как она будет выглядеть, поэтому к выбору платья подходят особенно тщательно. Чтобы сделать правильный выбор, нужно померить несколько моделей и определиться, в какой из них вы будете выглядеть великолепно и женственно. Немаловажной деталью является комфорт: вам должно быть удобно в свадебном наряде, так как церемония может занять целый день. Платье не должно приносить неприятные ощущения, сдавливать, натирать, колоть и так далее. На вашей свадьбе все должно быть безупречно.

Дизайнеры предлагают огромный ассортимент, способный удовлетворить любой вкус. Но все же будет мало того, что платье вам просто понравится визуально. Оно должно подчеркивать все ваши достоинства и прятать недостатки. Во-первых, нужно обратить внимание на вашу фигуру. Для разных типов подходят разные модели.

Например, для фигуры «песочные часы» подойдет наряд по типу «русалка» или «рыбка» — в общем, все приталенные платья, которые выгодно подчеркнут талию и бедра. Эффектно смотрятся кружевные свадебные платья. Кстати, если вы хотите сделать акцент на какой-либо части силуэта, то кружевные вставки помогут в этом.

Девушки средней комплекции и невысокого роста могут выбрать платье по типу «принцесса», которое имеет пышную юбку. Самый оптимальный вариант, который подходит к любой комплекции, — это платье А-силуэт.

Девушку с пышными формами оно будет стройнить, а тонкий силуэт сделает визуально женственнее.

Невысоким девушкам подойдет свадебный наряд в греческом стиле с завышенной талией. Оно зрительно увеличит рост и подчеркнет все достоинства фигуры.

Разнообразный ассортимент свадебных нарядов предлагает как длинные платья, так и короткие. Однако следует понимать, что свадебное платье шьют из тонкого материала, поэтому короткий наряд подойдет только обладательницам идеальных ног.

Невесты, которые хотят отличиться и выделиться из толпы, выбирают свадебный наряд не традиционного белого цвета, а какого-либо другого — яркого и броского.

Ольга, www.vitamarg.com