Популярные рюкзаки для пап

Каждый папа с большим удовольствием носит своего малыша на руках. Но ситуации жизни бывают разные. Иногда лучше и проще положить ребенка в слинг или рюкзак, где ему будет комфортно и уютно. На сегодняшний день не только мамы, но и папы все больше склоняются к необходимости иметь дома слинг или рюкзак и активно осваивают его. Но не каждый готов намотать на себя 5 метров ткани пестрой расцветки, больше подходящей под мамино платье или сумочку. Для них рюкзаки понятней слингов.  К тому же мужчинам очень важны удобство и практичность.

Компания учла все требования и пожелания пап, выпуская вполне нейтральные «мужские расцветки». Наиболее популярными среди «мужских вариантов» переносок  являются  эргономические слинг-рюкзаки, а также рюкзаки-кенгуру. Среди расцветок преобладают серые, клетчатые, джинсовые, коричневые, индиго и темно-синие.

Это безусловные лидеры в мире переносок для пап, их выбирают большинство мужчин. Они очень просты в эксплуатации: в зависимости от размеров малыша можно «на ходу» отрегулировать высоту, поменять положение, рюкзак легко снимается и надевается, не нужно думать, что и куда мотать. Пристегнул и пошел – это то, что надо!

При этом все рюкзаки выполнены с учетом ортопедических и неврологических требований к переноске малышей и к распределению нагрузки на спину взрослого. Не только дома, но и на прогулках, в транспорте и в путешествиях папы с малышом в рюкзаке смотрятся очень органично. Широкие лямки, безопасные и крепкие крепления дают ощущение комфорта и уверенности. Спокойные расцветки натуральных тканей естественным образом подходят мужчине. Находясь так близко с малышом, в полной мере отвечая за его безопасность, папа становится ближе к своему ребенку, лучше его понимает, а малыш лучше узнает и больше любит папу! 

Компания специально проводила опрос среди своих покупателей на предмет выявления их предпочтений. Именно полученные отзывы от мужчин повлияли на решение о выпуске новой продукции. Маркетинговый отдел компании прислушивается к мнению покупателей и отслеживает отзывыв сети интернет с целью дальнейшего улучшения собственной продукции.