Подарок к 8 марта

Представительницы прекрасной половины человечества отмечают свой международный праздник – 8 марта.В наше время мужчины разных поколений стараются сделать этот праздник для своих любимых ярким и незабываемым. Они покупают подарки, готовят праздничный обед, везут на прогулку или делают сюрприз своими руками. Но не всегда праздник получается удачным.

Внимание

Любой женщине – супруге, маме, дочери, бабушке, подруге, сестре или просто знакомой, будет в первую очередь важно ваше внимание и забота. Поцелуйте, обнимите, скажите, как она красива и важна для вас, покажите, как умеете заботиться и ухаживать. 

Подарок для родных и любимых

В этот день женщины ждут не только внимания, но еще красивых цветов и сюрпризов. Вы можете выбрать любой подарок, но подойдет ли он той, которой предназначен?

Иногда лучше всего узнать, чего хочет ваша избранница. Начните разговор издалека, осторожно выпытывая, что ей нужно. Когда вы преподнесете подарок, она будет очень рада и удивлена. Если у вашей дамы есть хобби, то подарок лучше всего выбрать подходящей этому занятию.

Своей дочери выберите подарок по возрасту: маленькой девочке – прекрасную игрушку, подростку – косметику или гаджет от интернет магазина мобильных устройств, взрослой дочери – ценный сувенир.

Своим любимым мамам тщательно подберите подарок на ее вкус. Понаблюдайте, в чем она нуждается, но нежелательно дарить что-либо из посуды. Преподнесите красивое украшение, косметику или сувенир.

Семейное фото, красивый шарф, мягкие тапочки или комнатные цветы обожают наши бабушки.

Помогите своим детям, ведь они тоже хотят поздравить женщин – сделайте с ними открытки, различные поделки из бумаги и подручных средств. Вместе с ними придумайте яркое поздравление и подпишите все, что приготовили.

Подарок к 8 марта

Сюрпризы

Женщины будут вам очень благодарны за подаренные подарки, но они будут еще в большем восторге, если вы для них приготовите, что-нибудь особенное, оригинальное. Можно исполнить для них песню, придумать стих, сделать видеоролик с вашими семейными фотографиями, приготовить обед с любимыми блюдами. Позаботьтесь об оформлении комнаты, где будет представлен ваш сюрприз. Ее можно украсить цветами, воздушными шариками, различными открытками.

Сувениры для коллег

Множество фирм покупает своим сотрудникам одинаковые подарки, но будьте оригинальны – приобретите что-нибудь самостоятельно. Если у вас шеф – женщина, то поздравьте ее на работе самой первой. Преподнесите ей букет цветов и огромную коробку конфет, красивую статуэтку или картину. Своим коллегам по работе можно купить прикольную чашку, красивую ручку, оригинальный брелок или небольшую безделушку.

Подарки лучше всего выбирать в магазинах, где множество сувениров и различных товаров. Обращайтесь за помощью к продавцу и консультантам – так вы сделаете выбор быстрей.

Помните, что женщины будут благодарны вашему подарку, какой бы он ни был!

Светлана, www.vitamarg.com

Изображения взяты на shutterstock.com