Покупки в иностранных магазинах

В настоящее время никого не удивишь покупками посредством интернета, современные люди уже давно поняли, что такой способ шопинга является наиболее удобным и выгодным. Большая часть покупок наших соотечественников приходится на отечественные онлайн магазины, заказ товаров из других стран еще только набирает обороты.

Покупать в иностранных магазинах решаются немногие ввиду сложностей с доставкой товаров. Не каждый зарубежный магазин может организовать доставку в Россию, а если такая услуга и имеет место быть, то ее стоимость сведет на нет всю выгоду от покупок. Для решения этой проблемы существует сервис Shipmatica предоставляющий хранение посылок на складе в США, зарегистрированный пользователь получает американский адрес с индивидуальным номером сьюта и может хранить посылки до момента отправления конечному адресату.

С сервисом Шипматика каждый клиент получает массу преимуществ при покупках, в том числе значительную экономию, огромный выбор товаров, удобный сервис. Работа системы заключается в том, что пользователь, получив личный адрес на складе компании, может покупать нужные товары в интернет-магазинах, хранение посылок из США бесплатно составляет девяносто дней. В течение этого времени можно управлять ими посредством личного аккаунта: объединять в единую посылку, разделять заказы и отправлять разным адресатам, заказывать проверку и фото товаров, заказать дополнительную упаковку для хрупких вещей. Заказчик может видеть все изменения в режиме реального времени в личном кабинете, процесс находится полностью под контролем.

Шипматика предлагает воспользоваться всеми преимуществами сервиса для еще более выгодных покупок. Американский адрес позволит сэкономить на доставке, всего несколько кликов и хранение купленных товаров из Америки будет доступно, как и лучшие товары самых популярных магазинов. Размер пространства на складе будет зависеть от выбранного тарифа: базового или премиум, в соответствии с которыми клиенту будут доступны определенные услуги. Компания обеспечит не только безопасное хранение посылок и широкий спектр платных и бесплатных услуг, но удобную и быструю доставку.

Выбирая товары в иностранных магазинах, человек рассчитывает не только на высокое качество, но и на приемлемую цену, поэтому как никогда актуален вопрос доставки. На сегодняшний день Shipmatica является одним из самых популярных и удобных сервисов доставки, который по достоинству оценили множество людей, став постоянными клиентами.