Анализы в Москве сдать

Никогда не забывайте о том, что любое заболевание легче предупредить, чем лечить. К сожалению, эту очевидную истину многие просто игнорируют. 

Часто мы не сдерживаем себя в плохих привычках, недостаточно отдыхаем и спим, нервничаем и волнуемся без повода, а все это сказывается на здоровье. Решение сдать анализы в Москве здесь не может быть неправильным.

Где лучше?

Вариантов есть несколько. Это может быть одна из городских поликлиник, частная клиника, лаборатория. Ориентироваться нужно по обстоятельствам. Например, если анализы являются частью планового обследования в больнице, то лучше их сдать на месте. Это и время сэкономит и расходов не повлечет. Но здесь придется столкнуться с четкой привязкой по времени. Еще давно было заведено правило, гласящее о том, что любые анализы сдаются до 9-10 утра, и оно до сих пор строго соблюдается.

Есть сейчас частные клиники, реализующие основательный подход, и предоставляющие высокий сервис. Анализы могут браться в любое время суток и обрабатываться прямо на месте или отправляться в лаборатории. Удобно и то, что после получения результатов можно сразу зайти к профильному врачу и получить консультацию по интересующему вопросу.

Если в срочном лечении вы не нуждаетесь, то сдать анализы можете в нашем медицинском центре. У нас ведется прием с утра до вечера, а само заведение устроено сам центр устроен с максимальным комфортом для наших посетителей. Вы можете перейти на сайт www.cmd-online.ru  и получить более подробную информацию о наших лабораториях, дисконтных программах, скидках, акциях. При необходимости у нас даже можно проконсультироваться с профильным врачом.

Предлагаемые анализы

В нашем медицинском центре работают только квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в области медицины, диагностики. Мы предлагаем широкий спектр услуг, в них входят не только классические анализы, но и уникальные. Речь идет о таких видах услуг, как:

  • ВПЧ-ПАП-тест жидкостный;
  • диагностика туберкулеза;
  • флороценоз;
  • обнаружение вируса гепатита С, возбудителей трихомоноза, герпесвирусов и др.

Если вам нужны результаты исследования в срочном порядке, то мы можем организовать и это. В наших лабораториях есть все необходимое для общеклинических исследований крови, а также иммуногематологических, биохимических, гемостазиологических и не только.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.