Как подобрать сумочку к образу

Быть неповторимой и элегантной – это мечта каждой женщины. В создании образа важна каждая мелочь. Подбирать нужно фасон и цвет одежды, а не только нужные аксессуары. Особую романтичность и изысканность деловому костюму может придать шарфик или пояс. Но все же женская сумочка - это самая важная деталь.

Подбор сумочки к образу – это целая наука. Правильно подобрать аксессуары к одежде задача не из лёгких. Большинство женщин подбирают сумочку под обувь, согласно их цвету и стилю. Эта теория весьма сомнительна, ведь такие комбинации давно не в моде. Современные тенденции позволяют женщинам достаточно много экспериментировать с различными цветами, стилями и размерами сумок. Но как всегда выбор остаётся за вами. Подбирая сумочку на сайте http://bagsy.kiev.ua/ нужно, прежде всего, учитывать несколько нюансов.

Цвет сумки

Прежде всего – это цвет вашего аксессуара. Очень важно не переусердствовать с цветом. Лучше всего подобрать максимум три - четыре оттенка вместе. Но если вам больше нравиться одежда ярких цветов, то прочее дополнение к образу должно быть не таким вызывающим, без ярких орнаментов и громоздкого декора. Девушкам, которым больше нравиться носить яркую обувь, лучше подбирать сумочку подобного цвета, но без массивных деталей. В противном случае это будет немного утяжелять ваш образ. То же самое касается подбора обуви к очень яркой сумке.

Очень хорошо сочетаются неброские цвета одежды с яркими аксессуарами. Беспроигрышный вариант – это одежда белых, коричневых чёрных, серых и бежевых цветов. Женщины, в гардеробе которых преимущественно ети цвета более практичны и не любят экспериментировать.

Форма сумочки

С помощью сумочки можно выгодно подчеркнуть красоту своего образа, но можно и кардинально его испортить. Высоким женщинам со стройной фигурой лучше отдавать предпочтение сумкам круглой формы. Такой выбор существенно уравновесит их образ. Маленькие модели сумок лучше подойдут женщинам с небольшим ростом. А вот прямоугольные формы сумок будут к лицу крупным женщинам. Также не стоит забывать и о длине ручек в сумках, ведь люди будут воспринимать ваш образ целиком, вместе с тем где сумочка будет находиться: возле груди, на талии или просто в руках.

Стоит заметить, что к выбору больших сумок нужно подходить с осторожностью. Это связано с желанием женщины все всегда иметь под рукой. Именно любовь к такому роду удобства со временем стирает в женском образе тонкую грань между элегантностью и практичностью. Поэтому, подбирая свой образ, старайтесь всегда в результате выглядеть женственной и неповторимой.

Светлана, www.vitamarg.com