Консультация онколога-гинеколога

Женское здоровье во многом зависит от регулярного посещения гинеколога. Это позволяет предотвратить возникновение серьезных заболеваний или же остановить их развитие еще на ранних стадиях, что, безусловно, играет важную роль в результативности лечения.

Зачем необходимо посещать консультации онкогинеколога?

В компетенцию врача онколога-гинеколога входят всевозможные проблемы гинекологии онкологического характера, а также предраковые заболевания. Высококвалифицированный онколог-гинеколог клиники LISOD поможет не только излечиться от онкологического заболевания, но и предупредить его появление.

Консультативный прием онкогинеколога включает:

  • осмотр пациентки;
  • консультация по имеющимся документам;
  • кольпоскопию;
  • УЗИ;
  • повторную консультацию по результатам исследований.

У онкогинеколога клиники LISOD Вы можете пройти:

  • обследование для выявления предраковых и онкологических заболеваний женских половых органов;
  • диагностику злокачественных образований;
  • биопсию;
  • эффективное лечение доброкачественных и злокачественных новообразований.

Обратим внимание, что иммуногистохимические исследования проводятся в лабораториях Израиля и Германии, что позволяет не только провести правильную постановку диагноза, но и определить степень злокачественности, стадию развития, если подтверждена онкология. Для определения степени распространенности заболевания онколог-гинеколог назначает такие дополнительные диагностические исследования как ПЭТ-КТ, КТ, сцинтиграфию и др.

План лечение гинекологических онкозаболеваний

В клинике израильской онкологии LISOD план лечения гинекологических онкозаболеваний разрабатывается консилиумом специалистов, в состав которого, конечно же, входит, врач-онкогинеколог. Для каждой пациентки план лечения разрабатывается индивидуально, что позволяет достичь его максимальной эффективности. При этом учитываются результаты анализов пациентки, ее состояние здоровье, наличие каких-либо заболеваний и другие индивидуальные особенности.

Обращаясь к онкологу-гинекологу клиники LISOD, Вы получаете медицинские услуги израильского уровня. Высокий профессионализм врачей и применение современных технологий позволяют быстро провести всестороннее обследование пациентки и назначить максимально эффективное лечение.