Праздник влюбленных сердец

День святого Валентина – праздник влюблённых сердец. Романтическое настроение, цветы, плюшевые игрушки, сердечки-валентинки — традиционные подарки, которые так приятно получить каждому в этот день. Чтобы удивить свою половинку дайте волю своей фантазии и создайте воспоминания, которые долгое время будут согревать ваши сердца. Как это воплотить в реальность?

Очень просто. Сделайте то, что нехарактерно для вас. Если вы очень редко готовите, то займитесь приготовлением праздничного ужина. И вовсе не обязательно изучать кулинарное искусство. Приятным сюрпризом может стать самая обыкновенная яичница или омлет, поданные в форме сердца. А можно весь день превратить в романтическое приключение. Кофе или чай в постель утром, милые валентинки, смс на протяжении всего дня, вечернее путешествие на электричке по городу и необычный ужин на крыше. Правда, придётся составить особенно яркую и запоминающуюся экскурсию.

Хорошим вариантом будет и просмотр романтической комедии, которая подарит праздничное настроение. Запаситесь попкорном, разработайте эксклюзивные билеты на киносеанс и не забудьте про тёплый плед!

Можно создать уникальный календарь романтических обещаний, которые непременно должны выполняться. А обещания могут быть такими: массаж, уборка дома, приготовление обеда, поход в музей, театр. И тогда праздник святого Валентина продлится намного дольше.

Или же напишите стихотворение. А вдруг в вас проснётся талант поэта. Заодно и проверите! Совсем неважно, будет ли присутствовать в стихотворении рифма. Главное, чтобы сочинялось от души.

Если вы не умеете танцевать, поспешите научиться, осталось совсем немного времени! Правда, танец вы можете придумать свой, уникальный, который не подчиняется ни одним хореографическим законам. Любимой (му) поднимите настроение и сами повеселитесь.

Тем, в ком ещё живёт маленький ребёнок, рекомендуется подарить поход в зал игровых автоматов и там устроить романтические соревнования. Кто проигрывает, тот и исполняет желание.

Также девушке можно подарить мишку тедди, ведь девушки любят мягкие милые игрушки.

Тем, кому позволяют финансы, предлагается отправиться в спа-салон. Если же нет такой возможности, устроите его прямо у себя дома. Для соответствующей обстановки подберите романтическую музыку, наполните комнату ароматами эфирных масел и мерцанием свечей. Предоставьте заранее продуманное меню услуг и уделите внимание самому родному и близкому человеку. Такой подарок никого не оставит равнодушным!

Видите как много разных вариантов? Можете ими воспользоваться, видоизменить или же придумать свой. Удачи вам и вдохновения!

Светлана, www.vitamarg.com