Солнцезащитные очки Escada: дерзость в квадрате

Известный во всём мире бренд Escada специализируется не только на создании демократичных вещей класса «luxe». Он производит очень колоритные и экстравагантные недорогие солнцезащитные очки. Творения креативных дизайнеров именитой торговой марки сразу же полюбились людям, абсолютно свободным от любых стереотипов, а также представителям шоу-бизнеса и искусства.

Год от года авторитетный бренд не перестаёт удивлять искушённых модниц и поклонников эксклюзивных аксессуаров своими экстраординарными новинками. Самая актуальная геометрия наступившего сезона – трапециевидные очки, а также модели, линзы которых обрамлены в оправу квадратной формы. Однако дизайнеры обыграли их очень необычно и по-новому! К примеру, трапецию они расположили «вверх ногами», а углы прямоугольных изделий стали плавными и «обтекаемыми».

Ориентированный на классику бренд выпускает модные женские солнцезащитные очки, которые выглядят неординарно и одновременно традиционно. Каждая пара имеет удобные заушники, оправу из гипоаллергенного поликарбоната или из углеродного волокна. Любой экземпляр, представленный в «Sunochki», обеспечивает 99,9% защиту от UVA/UVB излучения. Наряду с другими аксессуарами и элементами гардероба «одежда для глаз» должна акцентировать внимание на достоинствах, скрывать недостатки. Модные женские солнцезащитные очки Эскада - идеальное дополнение для имиджа настоящей тусовщицы, любительницы всегда быть в центре всеобщего внимания! Разнообразие колористической палитры позволит подобрать оригинальную, идеально подходящую модель!

Год от года недорогие солнцезащитные очки авторитетных брендов становятся комфортнее, качественнее. Производители не забывают и о тех, кто вынужден пользоваться оптикой постоянно, к примеру, при астигматизме. Для таких личностей выигрышным вариантом станут фотохромные линзы. Они обладают способностью менять интенсивность защиты в зависимости от освещения.

Чтобы не ошибиться с выбором, будет нелишним учесть некоторые нюансы:

  1. людям с лицом формы «треугольник» желательно отдать предпочтение моделям с тонкой оправой;

  2. изделия с прямыми линиями трапециевидной формы подойдут тем, кто имеет круглое лицо;

  3. обладателям «квадратной» формы лица дизайнеры советуют трапециевидные, расширяющиеся кверху;

  4. для овального лица подходят любые формы.