Удивительные представления Цирка дю Солей в Сочи

С 1 июля Ледовый Дворец спорта «Большой» принимает у себя неслыханное по размаху цирковое представление! В Сочи на гастроли с новой программой приезжает самый известный цирк на свете – Цирк дю Солей!

В течение месяца пройдет презентация совершенно новой программы под названием «Тотем». Удивительные визуальные инсталляции, головокружительные акробатические номера и превосходная музыка – не единственное, что повергнет зрителей в восторг. Цирк дю Солей известен своим нестандартным подходом и переосмыслением циркового искусства. Поэтому представления в Сочи будут наполнены еще и глубочайшим философским смыслом. На арене развернется самая настоящая история о появлении жизни на Земле. В течение всего представления зрители будут наблюдать, как Человек становится властителем природы и увидят неразрывную связь между его полетом мечтаний и принадлежность ко всему сущему на планете. Ответственен за эту удивительную постановку канадский режиссер Робер Лепаж.

В гастрольном графике Цирка дю Солей Сочи – единственный российский город. Последний концерт сочинцы увидят 30 июля, после чего цирк в очередной раз отправится покорять новой программой Европу.

Билеты в Цирк дю Солей по фантастически привлекательным ценам!

Хотя канадский цирк задержится в Сочи на целый месяц, лучше бронировать билеты заранее, поскольку новая программа вызвала среди поклонников цирковой эстетики большой ажиотаж и билеты раскупают со всей России. На нашем портале можно забронировать места на любой сектор и получить билеты без наценки.

Купить билеты в цирк на представление в Сочи можно на сайте компании. Заходите в раздел «Концерты», выбирайте из расписания «Цирк дю Солей» и кликайте на любое из нескольких десятков представлений. Подробная схема зала сделает проще выбор места.

Для того, чтобы сделать заказ, также можно позвонить по номерам: +7 (862) 260-11-11, +7 (495) 767-04-04.

Заказ оплачивается переводом с карт «Альфа-Банка», кошельков QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги или наличными. Средства поступают на счет компании по зашифрованным каналам связи и потому утечка ваших данных или финансов полностью исключена.

Доставка предусмотрена в двух вариантах. Сочинцы пользуются услугами курьера, а во все остальные регионы билеты своевременно прибивают с почтовыми службами.

У вас есть уникальная возможность погрузиться в фантастический мир Цирка дю Солей. Заказывайте билеты заранее на нашем сайте и готовьтесь к невероятным впечатлениям!