Стоматологическая клиника Симпладент

Созданная в 2008 году стоматологическая клиника Simpladent – яркий пример успешного сотрудничества российских врачей и швейцарских разработчиков прогрессивных имплантационных технологий. Известный в Европе концерн Trate AG специализируется на производстве имплантатов различных видов, в том числе с немедленной нагрузкой. Это по-настоящему качественные и надежные титановые стержни, способные решать широкий спектр проблем, связанных с отсутствием зубов – от единичных дефектов до полной адентии одной или обеих челюстей.

Однако говорить об эффективности использования любой передовой технологии можно лишь в том случае, если установкой имплантатов занимаются опытные и талантливые врачи. Симпладент – это клиника, на базе которой трудятся лучшие специалисты, постоянно совершенствующие свои теоретические знания и практический опыт в швейцарских лабораториях производителя имплантатов.

Почему именно клиника Симладент?

  • Симпладент – это не только имплантация, как возможность качественного восстановления зубов, но полный спектр стоматологических услуг: современная ортодонтия, терапевтическое отделение, где с самыми сложными заболеваниями борются с акцентом на сохранение зуба, ортопедическое отделение, работающее с любыми видами протезов, пародонтологи, профессиональные гигиенисты и т.д.
  • В клинике созданы комфортные условия, чтобы пациенты во время ожидания начала процедур и непосредственно во время лечения чувствовали себя максимально удобно и спокойно.
  • Индивидуальный подход определяется не только выбором подходящей по шаблону схемы лечения, но и при необходимости разработки уникальных методик, позволяющих пациенту максимально быстро и эффективно избавиться от проблем с зубами.

Лечение зубов в Симпландент

Сегодня в Москве открыты две клиники Simpladent, из которых можно выбрать наиболее подходящую вам по территориальному месторасположению – в районе станций метро Бутырская и Пролетарская. Для иногородних пациентов предусмотрен удобный протокол предварительного консультирования в удаленном формате. Используя средства электронной связи, вы можете отправить на диагностику снимки и медицинские заключения, чтобы специалисты имплантационного Центра Симпладент представили свое профессиональное заключение о необходимости имплантации, записали на процедуру на удобное время.